+36 вчера, 19:39 Matrix 777
Волею судеб матч  «Спартак» - «Марибор» мне довелось посмотреть из центральной пресс-ложи. Подобное случалось и раньше, например, на матче с «Томью» или «Анжи», но на Лиге чемпионов такое произошло впервые. Место моё находилось прямо над Джикией.

читать далее
+42 вчера, 11:58 AlexKB1988 1296
Не разделяю популярную версию, что "Спартак" играл вчера плохо в корне с этим не согласен. "Спартак" играл вчера на своём уровне и сделал достаточно для победы над "Марибором", но потеря концентрации в концовке перечеркнули все старания напрочь. Этот пропущенный гол следствие не чьей-то ошибки отдельно игрока, а целая череда ошибок действий всей команды один не доиграл этот эпизод, второй не доиграл итог словенцы закалитили нам гол носом в пустые ворота.

К сожалению - это обычная наша ошибка по этому сезону. Да игра не далась нам яркая с большим количеством голевых моментов, но мы играем с подобными командами очень тяжело этот "Марибор" как наши "Амкар", "Уфа" и далее по списку. Вспомните как мы играем в чемпионате с середняками в РФПЛ точно так же очень тяжело они не дают пространства ни метра. А вот когда нам дают играть в футбол соперники, вот тогда и проявляется весь потенциал нашей атаки.
Сегодня (вчера) был на футболе, наши против Марибора

Футбол вы все видели, напишу что у меня было после.

После. Вышел с трибуны, натянул шапку на уши, чтобы не услышать ругательств наших, но нет же, пока шёл к метро слышал версии, что вообщем то неплохо нам поиграть в лиге европы ( в которую мы оказывается вышли!!?), что может даже шансы есть на лигу чемпионов, НО НИ ОДНОГО МАТЮКА ЧТО МЫ СЕГОДНЯ ПРОЕ.........:И!!!! ПОЗОРНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, ладно, просто оказался не в том месте и не в то время, наверное, я придираюсь

Хотя мне, лично мне, было тошно от игры и от результата, не хотелось видеть ни дома, ни домашних. Решил выйти на Щукинской, попить пивка, отвлечься и посмотреть как ливер разделает севилью

Перед пивнушкой захожу в тубзик, стоят троё "наших", курят, стреляю сигаретку. И тут. Один. Который (единственный) без шарфа: круто вы сегодя отсосали? Мне!!! Парни в красно-белых шарфах загадочно молчат. Говорю, ты че братуха, попутал?!? Да нет, отвечает он мне нагло, я просто за коней болею, сегодня так просто с корешами решил за компанию поглядеть, как ваших разделают. И для убедительности показывает мне конский брелок. Пока я в шоке перевариваю, добавляет: если бы не везение ливер бы вас тогда 1:4 разделал!

Да это вас, конских 1:4 англичане разделали, ты чё городишь, мерин!!! "Наши" нас растаскивают, пиз...ц уже крыша едет!!!

Футбол, лоховские прогнозы, кони, люди, все смешалось. Иду  пить пиво.  Работал только колбасофф на 5-м этаже, зато куча телеков, футбол, пью пиво, смотрю 0:1, 0:2, 0:3, куча наших смотрят, орут чего-то про Спартак

Ближе к 12 ко всем столикам подбегают официанты/ки и просят оплатить счет. Без задней мысли оплачиваю, и через 5 минут все телевизоры выключаются. Шок. Стоп! Ну так же, футбол же не кончился, да и куча наших сидят, смотрят, чего это? Но наши ничего, начинают собираться. Парни, еще же второй тайм!!! Ловлю официантку, высказываю. Телевизоры включаются, но только на Fashion -TV. Через 5 минут ловлю сбегающего официанта, опять высказываю, включается футбол, а там уже 2:3.

Но за пять минут до конца матча  всё равно выключается всё, дирехтор, ухмыляется, и сообщает мне: мы закрылись. На мои реплики, что я же здесь и я смотрю и вообще то здесь спартаковцы тоже еще - он мне указывает на понуро и покорно бредущих "спартаковцев" которые послушно покидают заведение, в котором отдали кучу бабла, и в котором не досмотрели такой важный для Спартака матч. " ничего они все равно к нам придут" самоуверенно (уверенно) говорит вдогонку дирехтор. Все. Финиш. Занавес. Не знаю парни,  либо у меня сегодня мега-глюк, либо нас уже никто не уважает, ни игроки, ни кони, ни люди. Хотя о чем это я, у многих давно тут пятачки в аватарках...
+21 21 ноября, 23:41 DS_photo 627
Да,поставили игру с «Автомобилистом» и футбольного «Спартака» в Лиге Чемпионов. Но это не помешало собрать внушительную аудиторию  на большой арене «ВТБ Ледового дворца». Многие болельщики верили в очередную домашнюю победу подряд.  Игра оправдала свои ожидания и поклонники  увидели семь шайб, пять из которых забросили москвичи.
+41 21 ноября, 22:58 Ambient 911
Мужики,пора немного остыть и посмотреть правде в глаза. Мы были ослеплены этой победой над Севильей и такой шикарной. Победой над Краснодаром. Но суть вся в том,что Спартак показал,именно показал,что не готов идти дальше в ЛЧ. Потому что забивают и сразу садятся в оборону.
+71 18 ноября, 21:45 DS_photo 2836
ВТБ Ледовый Дворец собрал приличную аудиторию, несмотря на афишу «Спартак» - «Трактор». Красно-белая армия болельщиков ждала очередную победу от своего клуба. Но клуб из Челябинска оказался крепким орешком. Команды провели уверенную встречу, но «Спартак» оказался сильнее 2-0. В первом периоде красно-белые завладели преимуществом и труды оказались не напрасны. Брайан Максвелл сделал прострел в сторону Райана Стоа , но защитник команды соперника переправил шайбу в свои ворота- 1:0! Но челябинцы не оставляли попыток переиграть Никиты Беспалова! Второй период прошел на контратаках, но Спартак хотел забросить шайбу и вести уверенную игру под свой контроль. Многие удаления могли сыграть злую шутку для красно-белых ,но Беспалов продолжал показывать высокий класс. Как итог, Спартак забросил вторую шайбу уже в третьем периоде. Лукаш Радил смог выйти «один на один» с Демченко и сумел переиграть вратаря. Таким образом,Спартак переиграл Трактор и смог выбраться в зону плей-офф, воспользовавшись осечкой московского «Динамо».
+71 16 ноября, 20:31 Тверской 3705
ищу попутчика на автомобиле на выезд в Тулу.
условия:

1) с меня 1. гарантированный билет на матч на наш сектор (за ваши шекели, отдадите в машине, 2. оплата бензина пополам 3. гарантия чистоты в машине, а также трезвости. 4 весёлый собеседник

с вас: выезд в день матча, желательно за 3 часа до матча оказаться в Туле. отъезд после матча сразу же (в 12 мне нужно быть в Москве)  красная футболка и сорванный голос
+62 16 ноября, 12:43 Kamrad 2980
1) Левски (Болгария) / Levski (Bulgaria) - 52 титула (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь болгарского национального героя Васила Левски (Васил Кунчев).

2) Аякс (Нидерланды) / Ajax (Netherlands) - 51 титул (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь героя греческой мифологии.

3) Спартак (Россия) / Spartak (Russia) - 35 титулов (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь гладиатора Спартака.

4) Боливар (Bolivia) / Bolivar (Bolivia) - 31 титул (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь лидера освобождения американских стран против Испании.

5) Флора (Эстония) / Flora (Estonia) - 18 титулов (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь древнеримской богини весны и цветов.

6) Сан-Лоренсо (Аргентина) / San Lorenzo (Argentina) - 15 титулов (Чемпионат).
Назван в честь Святого Лаврентия и католического священника Лоренсо Масса.

7) Аполлон (Кипр) / Apollon (Cyprus) - 12 титулов (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь древнегреческого Бога Аполлона.

8) Лех (Польша) / Lech (Poland) - 12 титулов (Чемпионат/Кубок)
Назван в честь вождя полян, прародитель поляков.

9) Скендербеу (Албания) / Skenderbeu (Albania) - 11 титулов (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь албанского национального героя Скендербега (Георгий Кастриоти).

10) Спартак (Словакия) / Spartak (Slovakia) - 11 титулов (Чемпионат/Кубок).

11) Карл Цейсс (Германия) / Carl Zeiss (Germany) - 7 титулов (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь инженера и производителя оптики. Основателя одноимённой фирмы.

12) Виллем II (Нидерланды) / Willem II (Netherlands) - 6 титулов (Чемпионат/Кубок).
Назван в честь короля Нидерландов Виллема II.

13) Ботев (Болгария) / Botev (Bulgaria) - 5 титулов (Чемпионат/Кубок).