+6 11 января, 01:50 DS_photo 953
Афиша "Спартак"- ХК "Сочи" привлекла большую аудиторию, так как оба клуба на данный момент занимают соседние места в турнирной таблице в зоне плей-офф. Отметим появление в составе Спартака Олега Губина и Михаила Шалагина. Олега Губина многие помнят по выступлению за Спартак времен Ржиги. А Михаил Шалагин дебютирует в основной команде. С первых минут коллектив Вадима Епанчинцева завладел инициативой и начал атаковать ворота Барулина. Счет могли открыть и гости. Экс-спартаковец Сергей Шмелев броском от синей линии попал в штангу. Красно-белые смогли перестроить игру, и уже в середине периода счет открыл Артем Воронин, для которого эта шайба стала четвертой в сезоне. Далее соперники действовали на контратаках и имели несколько опасных моментов. Первый период остался за красно-белыми.

читать далее
+13 06 декабря 2017, 19:08 DS_photo 310
6 декабря 2017.

"ВТБ Ледовый дврец"(малая арена)
Московский "Спартак" продолжил свою домашнюю серию.На этот раз,болельщиков ожидал повторный матч против подмосковных "Атлантов". Стартовый состав красно-белых претерпел некоторые изменения. На льду вновь появился Андрей Ревацкий и отдали отдохнуть Шалагину.
+26 21 ноября 2017, 23:41 DS_photo 1004
Да,поставили игру с «Автомобилистом» и футбольного «Спартака» в Лиге Чемпионов. Но это не помешало собрать внушительную аудиторию  на большой арене «ВТБ Ледового дворца». Многие болельщики верили в очередную домашнюю победу подряд.  Игра оправдала свои ожидания и поклонники  увидели семь шайб, пять из которых забросили москвичи.
+71 18 ноября 2017, 21:45 DS_photo 2892
ВТБ Ледовый Дворец собрал приличную аудиторию, несмотря на афишу «Спартак» - «Трактор». Красно-белая армия болельщиков ждала очередную победу от своего клуба. Но клуб из Челябинска оказался крепким орешком. Команды провели уверенную встречу, но «Спартак» оказался сильнее 2-0. В первом периоде красно-белые завладели преимуществом и труды оказались не напрасны. Брайан Максвелл сделал прострел в сторону Райана Стоа , но защитник команды соперника переправил шайбу в свои ворота- 1:0! Но челябинцы не оставляли попыток переиграть Никиты Беспалова! Второй период прошел на контратаках, но Спартак хотел забросить шайбу и вести уверенную игру под свой контроль. Многие удаления могли сыграть злую шутку для красно-белых ,но Беспалов продолжал показывать высокий класс. Как итог, Спартак забросил вторую шайбу уже в третьем периоде. Лукаш Радил смог выйти «один на один» с Демченко и сумел переиграть вратаря. Таким образом,Спартак переиграл Трактор и смог выбраться в зону плей-офф, воспользовавшись осечкой московского «Динамо».
+6 04 октября 2017, 01:36 DS_photo 1550
Возвращение Спартака в Московский регион мог заставить своих болельщиков прибыть в будний день,чтобы поддержать команду. Команда вернулась с выездной европейской серии. Но к необычному матчу в Подольске никто не был готов.

С первых минут Спартак завладел инициативой и заставил Витязь много совершать нарушений! За первые 5 минут , Витязь успел два раза побыть в меньшинстве.В этот момент, Спартак продолжал владеть шайбой и контролировал игру. И как итог,  на 6 минуте шайбу забросил Александр Хохлачев. После забитой шайбы, Спартак чуть сбавил и Витязь начал пользоваться данным моментом, но опасных моментов у ворот Никиты Беспалова не было. Спартак продолжал действовать на контратаках, не замечая своего соперника. И уже по итогам половины 1 периода, Максим Трунев заработал первое удаление для Красно-Белых!Подопечные Вадима Епанчинцева спокойно провели эти две минуты. Стоит отметить,что на лёд в красно-белой форме вернулся Артем Подшендялов, ранее защищавший цвета "Динамо"! Были все же моменты у Витязя. В течении первого периода ,бело-красные имели возможность дважды отличиться , но Беспалов спокойно отражал атакующие нападки! После удаления Райана Стоа, Витязь более активнее начал действовать у ворот Красно-Белых,но все без заброшенных шайб! Последняя минута осталась за Спартаком. Бен Максвелл умудрился получить удаление и тем самым, Витязь мог реализовать очередное большинство,но в концовке первого  периоде им это не удалось. Таким образом, 1 период закончился со счетом 1-0.