24 мая 2009, 23:02 crazy2221 0 21 комм. 1129

VideoEditors - Fratria member's 5:5

Сегодня состоялась товарищеская игра с Fratria member's.В это же день нам исполнилось 3 месяца с момента образования команды VideoEditors.На это день мы настраивались по-боевому.До этого у нас была как бы мини-игра между нами,но это было очень быстро и не очень интересно.
В это же раз всё было по другому и нам не хотелось проигрывать.Всё шло в 1-ом тайме отлично,но благодаря 2-ум ключевым игрокам нашей команды,мы потеряли,то приимущество,которое было в 1-ом тайме.Может просто дали себе расслабиться.Хочеться отметить нашего нового вратаря,он отстоял просто отлично в этом выражаю ему большую благодарность от всего лица "VideoEditors".Теперь стоит нам наладить игру в защите!Думаю с такой игрой,как сегодня с кем мы играли в прошлых играх,мы были бы победителями,но не буду заходить так далеко Счёт был по игре обоих команд,после 2-ух таймов по 35 минут счёт 5:5,потом всё же мы решили сыграть ещё 2 тайма по 10 минут ,так как желания играть у всех было ещё много и погода была вообще шикарная,мне лично очень понравилась была бы всегда такая при наших играх.После 2-ух этих таймов счёт 1:1(6:6),затем решили пробить после матчевые пенальти,9:7 вроде по пенальти,точно уже не вспомнить.Игра получилась просто сказать одним словом ЗАБУБЕННАЯ Все играли достойно,хочу поблагодарить нашу команду!Сегодня был наш день и наши заслуженные 3 месяца
Вообщем,поиграли мы отлично!Спасибо парням из фратрии за офигенную игру!