13 июня 2009, 11:00 crazy2221 +1 8 комм. 1399

Fanat1k.ru - VideoEditors 12.06.2009

Вчера состоялась товарищеская игра между сайтом Fanat1k.ru и VideoEditors.Игра была решена проводиться в неудобный для нашей команды день пятница.На первый раз было много отказов,но после личного разговора с каждым,наш командный состав собрался боевой.
Несмотря потерю ключевых игроков сайта,Fanat1k.ru всётаки сыграл.
Первые минуты игры инициатива была у сайта,забили они первыми красивый гол и очень быстрый.Пропустили мы его только из-за скорости,т.к. Fanat1k.ru начал на больших скоростях и некоторые позиции мы просто не успевали закрывать.После пяти минут игры инициатива ушла к нашей команды.Довели счёт до 3:1 в нашу пользу.После такой агрессивной(боевой) игры с нашей стороны игра успокоилась и была равна.Все бились до последнего.Грубейшие ошибки в защите и на вратарской линии Fanat1k.ru пропустил 8 мячей,никто не предъугадывал такого поворота событий.
Последние минуты матча были для нас очень тяжелые.Мы пропустили 2 без ответных мяча,но всё же в добавленное время вытащили эту победу.
В этой игре хочеться отметить "КАКАША",его старания и настрой передавались каждому игроку нашей команды.Какаш показал себя в некоторых моментах не с лучшей стороны,но всё же каждый момент обходился без всяких пожаров.Спасибо КАКАШ,что пришёл и помог команде в трудную минуту.Поддержку ему,мы оказали думаю достаточную и он не подвёл нас.

Ты навсегда в наших сердцах!

Смотреть нарезки игры какаша

Немного фото с игры

Спасибо соперникам за эту тяжёлую игру.Огромное спасибо игрокам нашей команды,которые всё же пришли.Спасибо КАКАШУ за мастер класс,учишь многому!
Игра была тяжёлая не только для нас,но и для наших соперников.Спасибо всем за игру!
Игра была тяжёлая,но всётаки мы победили!