05 марта, 21:03 АнтиЗенит +35 2 комм. 687

С Возращением

Итак, возобновился чемпионат. После вчерашней ничьи коней и бомжей я рассчитывал на победу в игре с быками, игра получилась красивой, зрелищной, но ничья.
Каррера решил поставить двух форвардов Зе Луиша и Адриано. Если мне память не изменяет на сборах такое не практиковалось. Сказалось и отсутствие Антохи, который оборону Краснодара выебал и высушил бы. Но Начало было за нами. Точный удар Фернандо со штрафного.
Хозяева ответили тут же. Не знаю почему Каррера отдал предпочтение Таски, а не Бокетти. моему итальянец более классный и более техничный игрок и сыграл бы более аккуратно и не было бы автогола. Так или иначе после первого тайма 1:1. Были моменты у нас чтобы забить, но Адриано пробил выше.
Во втором тайме игроки Краснодара упустили Адриано и бразильский новичок открыл счёт голам за Спартак в официальных играх.

Но затем Комбаров фолит на Смолове-  пенальти. Бьёт Федор. Ну, давай, Федя. Как в Кубке с Уралом. Да не так Е-БА-НЫЙ СЛУЧАЙ. 2:2.
Затем Смолов получит травму, а так как замены все были сделаны Краснодар остается в меньшинстве. Тут то КБ и насели. Спартак прижал хозяев проводя атаку за атакой, но те здорово отбивались и отбились.
Что можно сказать. Две сильные команды играли. Это не унылые 0:0, что было в матче гандонов с пидарасами. И мы и Краснодар умеем и хотим забивать голы, как итог 2:2