Товарищеские игры
Црвена Звезда

Никто не хотел усупать

Тяжелая игра сегодня была с Локомотивом. Ничья, обидная. Думаю ошибка судьи не засчитавшего чистейший гол Зе сыграла свою роль
Первая же опасная атака с нашей стороны, Промес попадает во вратаря, затем был ещё один момент, когда Зе мог добивать мяч. Атаки Локо были не так опасны.
И вот один из ключевых моментов первого тайма. Зе Луиш не был вне игры когда забивал гол. На линии может быть, но вне игры точно нет. Ещё один момент. Жано убирает соперника и отдает пас Самедову, Саша промедлил и загубил 100 процентный момент.
Не усмотрели защитники за Ари и дали ему открыть счет. Хотя его должны были очень плотно держать, как результат проигрываем 0-1.
Во втором тайме мы отыгрались. Жано сделал пас на Зе, формард же скинул сям Промесу, а наша главная звезда сравняла счет. Нельзя сказать, что Антоха провел один из лучших матчей, но гол забил и гол важный
Был у Промеса шанс оформить дубль и принести победу, но ему не позволил добраться до мяча Пейчинович.
Как итог 1-1. Равная игра. Досадная ничья