Веленье, Словения
16 августа 2010, 03:23 Михей +8 4 комм. 520

Отчёт о выездной игре команды сайта!

И снова, снова о команде сайта
После отличной выездной победы (3-2), о которой я рассказывал ранее, мы пропустили один тур по вине соперников (которых, кстати, в первом круге обыграли 16-0), отказавшихся от игры в назначенное время, перенеся её на совсем неудобное время для нас (несколько основных игроков не будет в Москве) и вот состоялась одна из важнейших игр в сезоне. Мы играли против соперников, которые у нас дома, выиграли 6-1 и ведут с нами борьбу за 1-3 места...Далее предлагаю вам свои комментарии к игре и фотоотчёт...
Т.к. последние 2 суток я проводил на даче (о чём возможно расскажу чуть позже), то прямо с дачи на одной из первых электричек поехал на игру. Совершенно не круто было увидеть в метро только одного Gildora, но постепенно команда собралась, правда, не обошлось и без потерь - не смогли приехать на игру ведущие игроки - Роман и Миша eagle_13, а игра была одна из самых важных, как я уже говорил.

Лёня и sevka тоже немного проспали, поэтому через весь город ехали на такси и успели Договорились играть 2 тайма по 35 минут, 7+1, но получилось так, что играли на самом солнцепёке
Таким образом, собрав всех и доехав до места игры наш состав выглядел следующим образом:
Gildor - Тоша - Schmecheil1 - Женя - Jim - Лакост - sevka - Лёня.
На замену выходил: Михей, Fanat1k и Dynamix.

Игра началась довольно неспешно, но преимуществом по началу владели хозяева, которые лучше держали мяч, а мы же играли от обороны и сильно не раскрывались. Пару раз выручал Ваня Gildor, а после того как я заменил Лакост, буквально через минуту Лёня сделал отличную передачу на sevky, который открыл счёт.

До конца первого тайма мы умело играли по результату, хотя порой хозяева опасно били прямо по центру ворот, но спасала то перекладина, то Gildor выручал, то на помощь приходила защита...

В атаке тем временем отлично продолжали взаимодействовать Лёня и sevka, разводя всю оборону соперников несколькими передачи.

Итак, после 1 тайма 1-0 мы впереди. В перерыве я попросил ребят быть внимательнее первые 5 минут второго тайма, т.к. именно в это время обычно мы пропускаем, да и все команды по статистике, но, к сожалению, мы слишком много позволили сопернику и одна из фланговых передач увенчалась успехом.

Но игра уже наладилась, более того, соперник заметно нервничал, спорили между собой и т.д., что безусловно было нам на руку. В итоге, очередная замена и мой выход на поле увенчался сначала вторым, а потом третьим и четвертым голом.

Непосредственно участие я принимал только в последнем, отняв мяч у соперника в центре поля и выведя Лёню 1 на 1 с голкипером, который хладнокровно реализовал этот выход. Второй и третий голы были забиты после отличных розыгрышей в исполнение Лёни и sevkи, кроме того, к сожалению, мы не реализовали пенальти: не смог переиграть голкипера - Лакост, а так же ряд опасных контратак. В конце матча повлиять на конечный результат уже вряд ли было возможно, хотя соперник до конца боролся и пытался поразить ворота Gildora еще раз. Но, к счастью, всё закончилось хорошо. 4-1, гостевая победа и неплохой ответ за разгром в домашнем матче!

Спасибо всем, кто принимал участие во встречи, а так же спасибо Насте, без поддержки и фотографии которой, наверное, у нас бы не получилось такой хорошей игры. Отметим, что эта победа стала третьей подряд, причём все три были одержаны на выезде!

После матча команда дружно поздравила с прошедшим днём рождения вратаря команды сайта - Ваню Gildora, которому были вручены новые вратарские перчатки и самые лучшие пожелания от всех ребят команды!