28 сентября 2009, 01:06 Meschini 12 +8 12 комм. 2926

Матч с Томью

Этот матч я ждал с нетерпением.А после победы Амкара моё нетерпение увеличилось.До матча была ещё о плюсу игра лохо-терег и я решил её посмотреть т.к. она заканчивалась в одно и тоже время с началом матча Спартака.Эта игра меня не разочаровала зарядив ещё более позитивным настроем перед игрой с томичами.И вот эта игра началась!Первые 15 минут я признаюсь охуевал от игры Спартака но после гола Мартина немного успокоился,успокоилась и игра.И тут через 10 минут ещё один взрыв-Яковлев 2:0!После этого сомнений в нашей победе у меня не было.да тут ещё и Егорка порадовал хорошим подключением.Во втором тайме я ожидал появления трёх игроков:Жано,Горбатенко и Квинси,забегая вперёд скажу что двое из них на поле появились и вы знаете кто.Второй тайм мне куда больше понравился чем первый команда по настоящему играла а не хуи пинала.Очень мне понравился Квинси который видно что сыроват но уже неплох.Порадовал Низамутдинов.Да и счёт 5:0 был просто великолепен и в больших комментариях эта игра не нуждается.А теперь хотелось бы сказать о негативном.Это негативное встреча Квинси.Товарищи вы заебали со своими зарядами типа:"Черные голы не считаются"Умные?А сколько забил Велик и сколько очков нам эти голы принесли мне посчитать или сами справитесь?Победа над "Арсеналом" 4:1 была добыта благодаря "черным голам".Не понравилось мне как по отношению к Квинси повели себя наши форумчане среди них были такие высказывания о Квинси типа "сжечь" и "в печь макаку" неприятно всё это.Дайте вы парню сыграть по-нормальному а тогда и будем делать выводы.И вообще что то надо делать если мы хотим играть в ЛЧ,то нельзя допускать таких расистких выходок.УЕФА не КДК РФС,поэтому никто же не хочет чтобы нашу команду оставили без еврокубков.А если Квинси нам что-нибудь принесёт какую-нибудь победу серьёзную вы что скажите?Один за всех....