16 октября 2009, 11:57 Meschini 12 +3 13 комм. 2322

Поездка в Курск на исторический матч.

Всем привет!Где-то ещё в начале недели узнали что Курский Авангард играет 3 заключительных матчей сезона дома и поэтому решили хоть пару игр посетить собравшись в четверг с утра поехали впятером посмотреть футбол 2 лиги,перед дерби с деффками.Добрались до Курска мы без эксцессов часа в 4 были уже там.Особого ажиотажа вокруг этого матча не было.На трибунах было где-то 5-6 тысяч для Курска это мало,поверьте.Запускать начали нас где-то за 45 минут до начала игры.До этого мы всегда хрдили на Северную трибуну так было и с Тамбовом и с Амкаром.
А на этот раз решили пойти на юг и прогадали((((Радовал нас только мужик с зычным голосом в койбовской шляпе который на каждое падения игрока гостей реагировал так: "Опять свалился,мужики ломайте ему хуй!" Ну это всё так отступление.Игра была неплохого качества Авангард уже где-то к 20 минуте повёл 2:0.Первый тайм так и закончился.Кстати президент Смоленска В.П.Гладилин-человек который в представлении не нуждается.Но команда в Смоленске слабовата в основном молодёжь по 19-23 года.Второй тайм был не особенно интересен,параллельно с этой игрой была игра в Губкине где местная команда принимала динамо Брянск и если играла с брянском хотя бы в ничью то Авангард бы выходил в пердив.где-то в середине второго тайма Авангард забил ещё,а потом где-то минут за 15 ещё.За результат этого матча было уже неволнительно.На 80 минуте всех постигло разачарование диктор объявил что в Губкине Брянск забил гол и выигрывает 2:1.Все думали вот задача ещё не решена,но тут на 86 минуте диктор орёт на весь стадион Губкин сравнял счёт!!!Все вскочили со своих мест и начали радоваться.Губкин так и закончил,а Куряне пропустили один гол но никто этому не расстроился.Авангард в пердиве!!!Первый раз заняв 1 место!Завершился матч тем что футболисты покачали Есипова и поблагодарили болельщиков.По поводу шизы на футболе.На секторе Авангарда было человек 25 где-то шизили довольно средне.Гостей со Смоленска было двое или трое они два раза устраивали перекличку с Курском "Русские вперёд" и "Зига-зага".Но это не всё после футбола мы отправились на баскетбол Динамо Курск-динамо Москва.Увидели мы там где-то 15 минут игрового времени,и там Курск был на высоте 77-61.Шиза на баскетболе была добротная парни отжигали неплохо было их там человек 12 от силы был у них барабан,поэтому создавали они много шума.с постояныыми зарядами: "Это Динамо это город Курск",А в конце заряд: "Паулаускас ла ла ла ла ла ла".Москвичей на баскете не было.Вот так удачно я съездил в Курск.Увидев историческое событие в жизни ФК.И открытие сезона БК.за фотки сорри они с телефона

Теперь зарядившись положительными эмоциями расссчитываю только на победу СПАРТАКА в матче с лохо.Вперёд Спартак!