Баскаков не один

да уж... вчерашний матч "Челси"-"Барселона" я ждал с чувством гурмана, который ждет любимое блюдо... Уж очень мне хотелось посмотреть,чем же дело кончится.
Хиддинк себе конечно же дорожку уже протоптал, и наверняка после ЧМ 2010 вернется в Челси на постоянной основе, но уйти обязан был красиво. А тут напоролся на искрометную Барсу, которая в этом сезоне показывает впечатляющий, интереснейший футбол. Как обыграть такую команду? а Гус знает- только если по полчаса катать мяч и не дать каталонцам разбежаться. У Челси получилось всё! АБСОЛЮТНО!!! когда мы еще увидим,что за 90 минут знаменитая Барселона не нанесла ниодного (!) удара в створ ворот! Был только один косяк: победивший Челси никак не входил в планы судьи этого матча. Мы ругаем Баскакова,что тот не увидел, от кого ушел мяч,и назначил угловой,после которого нам забивают гол. А тут судья в полуфинале лиги чемпионов 4 пенальти просмотрел. их видели все, игроки Барсы уже за голову хватались, а судья бежал к центральному кругу, слушая в догонку "мат аристократов". Честно признаться, зная нрав Баллака очень удивился,как же он не пи*данул судье на последней минуте,когда счет был уже 1-1... я бы вряд ли смог сдержаться.

Так что давайте, перед тем,как ругать наших судей в следующий раз, вспомним этого замечательного лысого парня,который закрыл для Челси и Хиддинка дорогу в самый престижный финал Европы!