06 августа 2011, 23:10 Nikman –9 19 комм. 1606

Динамо оказалось в шкуре Спартака

Закончился матч Кубань - Динамо, где бело-голубые проиграли со счетом 3:1. Причем, если вспомнить встречу Спартака с Кубанью на этом же самом стадионе, то можно заметить, что события развивались почти также, разве что временная отметка была несколько разной.
Кубань забила первой благодаря голу Сергея Давыдова в конце первого тайма. Потом Кураньи сравнял счет на 59 минуте встречи. В матче Кубань - Спартак счет сравнял Ибсон. Но Кубань благодаря голам того же Давыдова и Комкова вырвала победу. Признаюсь, я такого матча в РФПЛ давно не видел! Во мне даже немного пробудилось чувство порадоваться голам Кубани, хотя терпеть их не могу еще с 2009 года, когда они нас обыграли со счетом 1:0. Давыдов просто поразил, как и сама краснодарская команда, в предыдущем сезоне игравшая в пердиве. Уверен, что этот нападающий скоро окажется в каком-нибудь Рубине, Локомотиве, а может и Динамо. Хотелось бы, чтобы Спартак тоже обратил на него внимание. Если он ТАК бился за Кубань, то представьте, что будет вытворять в красно-белой футболке. Предыдущий матч Анжи - Томь, который я комментировал на RadioFanat1k, надеясь, что Томь зацепит хотя бы одно очко, даже на 10% нельзя поставить в сравнении с этим. Середнякам чемпионата Анжи давно не дает поиграть в футбол. Забив гол, команда закрывает все зоны, лишая нас зрелищности. А здесь обе команды проводили великолепные атаки, оставляя огромное пространство на своей половине поля. Но разве зрителям от этого хуже?!

P.S. Прудников находится в аренде, а не продан, как многие думают. Если продолжит также играть, нужно безусловно возвращать