Трабзон, Турция
16 ноября 2009, 20:04 toxa +9 9 комм. 4207

Piro-Tass VS RBfans

Piro-Tass VS RBfans 2:0
В пятницу вечером получил от парней из Piro-Tass приглашение посетить матч с их участием против РБфанс, в рамках "Турнира гостевых". Оба коллектива были настроены по-боевому: рбфанс хотели взять реванш за весеннее поражение на турнире бота Bad Pony, а Piro-Tass имели отличную возможность доказать, что та победа была неслучайной... Одним словом, ожидалось настоящее дерби!
Заранее были оговорены место проведения матча, состав, судейство и прочее. Кроме того, команды взяли на себя взаимные обязательства провести игру без каких-либо провокаций.

Так как решил написать отчет по матчу, а не про подготовку к нему распишу как все происходило!
В отличае от большинства других матчей этого турнира это был понастоящему упорен и была очень высока цена гола!
Первые минуты прошли в обоюдных атаках, однако очень скоро обозначилось преимущество Piro-Tass.

Команда больше владела мячом, разнообразно атаковала и имела несколько реальных возможностей для взятия ворот, но реализовать свое преимущество в гол не могла.

Атаки же оппонентов гасились на подступах к штрафной, удары накрывались, и за весь первый тайм вратарь Piro-Tass вступил в игру лишь однажды. Конечно, не обходилось и без ошибок, был довольно-таки высокий процент брака в передачах, но в целом игра радовала. Тем не менее, соперники ушли на перерыв при счете 0-0.

Второй тайм получился намного интереснее первого. Команды приспособились к полю, противнику, стартовое волнение улеглось, и начался довольно открытый футбол. На несколько минут кони прижала мясо к воротам, создала ряд опасных моментов, но все обошлось... С бровки поступили адекватные указания, парни из Piro-Tass провели ряд замен, перестроились и сумели не только отодвинуть игру от своих ворот, но и забить. Гол получился динамичным: дриблинг капитана на фланге, прострел в штрафную рбфанс, и первым на мяче оказывается опорник Piro-Tass: 1-0!

Гол придал к-б парням уверенности, и после этого инициатива полностью перешла в мясные руки...вернее ноги))) Раз за разом возникала опасность у ворот рбфанс, но коням откровенно везло. Кроме того нужно отдать должное их вратарю - он несколько раз спасал команду от верного гола. Однако, справедливость в конце концов восторжествовала - Piro-Tass проводит быструю атаку, следует удар, мяч попадает в штангу, но первым на добивании наш форвард! 2-0!

У рбфанс еще было время отыграться, но такой возможности им само собой не предоставили

В итоге - победа мяса 2-0!

Поздравляю парней из Piro-Tass с победой над принципиальным соперником и желаю удачи в дальнейших играх!