30 октября 2013, 18:30, Кубок России по футболу 2013/2014, 1/16 финала
ФК Шинник
0 : 1
26 октября 2013, 00:16 ФК Спартак 4

Арбитр Сергей Костевич назначен на матч 1/16 финала Кубка России по футболу между "Спартаком" и "Шинником"

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России.
30 октября
«Шинник» - «Спартак»: судья - Сергей Костевич (Курск); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
«Тосно» - «Урал»: судья - Виталий Рушаков (Архангельск); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Илья Барышников (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва).«Долгопрудный» - «Краснодар»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Баскаков (Москва).

«Химик» - цска: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Харламов (Тюмень), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Мордовия» - «Амкар»: судья - Вячеслав Харламов (Москва); ассистенты судьи - Виталий Дроздов (Москва), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор - Владимир Овчинников (Москва).

«Ангушт» - «Ростов»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Михаил Еровенко (Краснодар), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Виктор Башкиров (Московская область).

«Салют» - «Динамо»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Олег Целовальников (Астрахань), Валерий Данченко (Уфа); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Ротор» - «Локомотив»: судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Игорь Писанко (Новосибирск), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).

«Тюмень» - «Зенит»: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Дмитрий Колосков (Уфа), Александр Богданов (Верея); инспектор - Александр Кожухов (Москва).

«Газовик» - «Томь»: судья - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

«Луч-Энергия» - «Рубин»: судья - Михаил Белов (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Юрий Вергопуло (Москва).

«СКА-Энергия» - «Волга»: судья - Вячеслав Попов (Екатеринбург); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Глот (Ярославль); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

31 октября

«Алания» - «Анжи»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Александр Сафонов (Москва).

«Сокол» - «Крылья Советов»: судья - Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Нефтехимик» - «Терек»: судья - Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи - Николай Голубев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Звезда» - «Кубань»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Анатолий Маляров (Москва).

Источник: http://rfs.ru
+55
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.