13 ноября 2013, 14:06 ФК Спартак-мол 4

Неудача на старте

Команда «Спартак» 2000 года рождения уступила цска в первом матче группового этапа традиционного турнира памяти Бескова, начавшегося сегодня в спартаковском манеже.
«Спартак» - цска – 1:2 (1:1)
Гол: Сазонов
Состав «Спартака»: Поплевченков, Мехбалиев, Ильин, Актисов, Давыдов (Кватания), Митрога, Тюрин, Сазонов (Фольмер), Передерий (Яворский), Водянов (Алиев), ПрошляковВ стартовом матче Кубка Бескова спартаковцы были неузнаваемы: наша команда, совсем недавно завоевавшая серебряные награды первенства Москвы благодаря уверенной и красивой игре, сегодня много ошибалась, действовала нервно, из-за чего не смогла удержать и закрепить победный счет. Быстрый гол в составе красно-белых провел Максим Сазонов, оказавшийся наиболее расторопным в чужой штрафной после ошибки голкипера противников. Армейцы ответили двумя в чем-то схожими голами, один из которых был забит до перерыва, а другой – уже во втором тайме. Соперники поражали наши ворота ударами из штрафной площади в ближний для вратаря угол, защитники помешать им были не в силах.

Завтра подопечные Владимира Зотова сыграют с московским «Динамо». Начало матча – в 11:20.