16 ноября 2013, 13:30, Молодежный чемпионат России 2013/2014, 13-й тур
ФК Анжи-мол
0 : 3
16 ноября 2013, 15:23 ФК Спартак-мол 14

Анжи - Федчук 0:3. Молодёжка Спартака разгромила махачкалинцев

В перенесённом матче 13-го тура молодёжного первенства России Спартак на выезде разгромил Анжи 3:0. Хет-трик сделал форвард Артём Федчук. Благодаря чему красно-белые догнали Локомотив и делят с железнодорожниками 4-5 место с 26 очками, а у махачкалинского дубля осталось 25 очков. Если взять начало сезона и нынешний отрезок, то результат на лицо. Новая молодая команда Андрея Пятницкого потихонечку, но верно прогрессирует. На 44-й минуте Федчук удачно распорядился мячом и в окружении двух защитников сумев протолкнуть мяч в ворота. А на 48-й минуте похожая ситуация в штрафной площади "Анжи", пошел прострел вдоль ворот и Федчук в окружении защитников вновь оказался расторопнее всех переправив мяч в сетку ворот. На 80-й минуте Федчук продолжил терзать оборону Анжи и оформил хет-трик ударом из пределов штрафной площади.
Анжи-мол (Махачкала) - Спартак-мол (Москва) 0:3 (0:1)
Голы: Федчук 0:1 - 44; Федчук 0:2 - 48; Федчук 0:3 - 80;
Анжи-мол: Абдурахмангаджиев, Байсонгуров, Курбанов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Корголоев, Магомедов, Омаров, Загиров (Махачев, 46, Саидов, 86), Мусалов

Спартак-мол: Сухорученко, Винниченко, Лихачёв, Лисинков (к), Мастерной (Ежов, 88), Ермаков (Буранов, 84), Пантелеев, Гулиев, Бакаев (Джамилов, 90), Зуев, Федчук (Кормишин, 90+3)

Предупреждения: Гулиев (34), Бакаев (83)

Судья: Образко (Ставрополь)