Чемпионат России 2017/2018, 27-й тур
Ахмат
Грозный
Статистика: '11 Митришев (0:1), '23 Исмаэл (0:2), '50 Бериша (0:3), '86 Адриано (1:3)
15 декабря 2013, 18:00, Чемпионат России 2013/2014, Высшая лига "Б", 9-й тур, 2-й матч
ВК Искра-2
3 : 1
15 декабря 2013, 20:28 Волейбол 0

И снова поражение 3-1

Сегодня в Одинцово состоялся второй матч 10-го тура, в котором московский "Спартак" на выезде встречался с командой "Искра-2". Вчера наша команда уступила со счётом 3-1 показав неплохую игру. Сегодня, к сожалению, результат повторился. Наша команда проиграла две первые партии, после чего смогла выиграть третью партию, но исход матча переломить не получилось. В четвертой партии волейболисты Искры победили уверенно, не дав возможности спартаковцам заработать очки в этом туре.
ВК Искра-2 vs ВК Спартак 3:1 (25-21, 25-22, 21-25, 25-16)
В следующем туре наша команда принимает ВК СГАФК-Феникс из Смоленска. Матчи состоятся 21-22 декабря в СК "Луч". О времени начала матчей мы сообщим дополнительно.Источник: http://fanat1k.ru