Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
ПАОК
Салоники, Греция
21 января 2014, 19:40 ФК Спартак-мол 4

Красно-белые переиграли «Шинник» в товарищеских встречах

Спартаковцы 2002 и 2001 годов рождения сегодня провели товарищеские матчи со сверстниками из ярославского «Шинника», в которых одержали победы. Команде 2002 года рождения удалось в своей игре провести одну результативную атаку, мяч был забит в первой половине встречи. Защитник гостей, пытаясь отвести угрозу от своих ворот после удара Степана Мельникова с фланга, выбил мяч в штрафной на Илью Глухих, он с близкого расстояния не промахнулся – 1:0. Наши футболисты годом старше трижды огорчали противников из Ярославля. Открыл счет до перерыва Максим Данилин с передачи Артема Букреева, а после Дмитрий Маркитесов, к которому во втором тайме перешла капитанская повязка, оформил дубль. «Шинник» смог ответить лишь голом после розыгрыша штрафного – 3:1.