24 января 2014, 17:00, Молодёжная Хоккейная Лига 2013/2014, 43-й тур
4 : 3
ХК МВД
24 января 2014, 19:19 МХК Спартак 2

МХК Спартак в овертайме вырывает победу у МХК МВД и продлевает выигрышную серию до 10 игр!

В чемпионате МХЛ МХК Спартак встречался с одним из лидеров западной конференции МХК МВД. Красно-белые вели после двух периодов 3:1, но в третьем периоде позволили сопернику сравнять счёт за минуту до конца периода. Но за 29 секунд до окончания овертайма наша молодёжь всё же вырвала победу и продлила серию до десяти матчей! Шайбы забросили Егор Юдов, Алексей Ткачук, Андрей Ермаков и Николай Демидов.

МХК Спартак (Москва) - МХК МВД (Балашиха) 4:3 (ОТ) (2:1; 1:0; 0:2; 1:0)
Голы: 13:36 Дьяченко (Базанов) 0:1 - бол. , 15:13 Юдов (Павлюков, Алексеев) 1:1 - бол. , 19:17 Ткачук (Болдин, Ипатов) 2:1 , 37:10 Ермаков (Павлюков) 3:1 - бол. , 48:22 Сидляров (Николаев) 3:2 - бол. , 58:58 Прохоров (Сидляров) 3:3 , 64:31 Демидов (Павлюков) 4:3