3 : 4
ХК Атлант
27 января 2014, 21:58 ХК Спартак 31

Спартак продолжает обновлять антирекорды КХЛ и проиграл 16-й матч подряд

В чемпионате КХЛ Спартак проиграл свой 16-й матч подряд. Красно-белые в равной борьбе лишь в серии буллитов уступили Атлантам 3:4, который не оставляет ещё попыток догнать Локомотив. Шайбы забросили Олег Кваша, Григорий Желдаков и Игорь Волков. Алексей Иванов на 35-й минуте получил травму и его заменил Игорь Шестёркин. Свой последний домашний матч нынешнего сезона Спартак проведёт 29 января против команды Северсталь (Череповец). После чего наступит перерыв на олимпийские игры и Спартаку останется провести 4 гостевых матча (цска, Динамо (Рига), Слован, Лев).

Спартак (Москва) - Атлант (Мытищи) 3:4 (Бул.) (1:2; 1:0; 1:1; 0:0; буллиты 0:2)
Голы: 06:12 Кваша (Лемтюгов) 1:0 , 11:17 Шмелёв (Батыршин, Артюхин) 1:1 - бол. , 18:48 Яшин (Новопашин, Михнов) 1:2 , 22:43 Желдаков (Крутов) 2:2 , 51:52 Волков (Гришин, Ванделль) 3:2 , 55:30 Яшин (Михнов, Кольцов) 3:3. Буллиты: Трубачёв 0:1 , И. Радулов 0:2