21 февраля 2015, 13:00, Молодёжная хоккейная лига 2014/2015, 38-й тур
красная армия
4 : 3
21 февраля 2015, 15:06 МХК Спартак 5

красная армия взяла реванш в урезанном составе. МХК Спартак провалил второй период пропустив 4 шайбы за 10 минут

Чемпионат МХЛ 2014/2015

красная армия (Москва) - МХК СПАРТАК (Москва) 4:3 (0:1; 4:2; 0:0)
Голы: 08:41 Пешехонов (Никифоров, Алексеев) 0:1 , 24:52 Замятин 1:1 - буллит , 26:59 Кошелев (Светлаков) 2:1 - бол. , 34:21 Подлубошнов (Кошелев, Светлаков) 3:1 , 35:00 Маркевич (Ковалевский) 4:1 , 37:55 Ремов (Соловьёв, Воробьёв) 4:2 - бол. , 39:25 Кулешов (Пешехонов) 4:3
Составы команд:

красная армия:
Самойлов (Третьяк)
Кучеров, Огиенко - Чмыхов, Козырев - Шепельков
Прохоров, Бякин, Силаев - Подлубошнов, Кошелев, Светлаков - Левитский, Замятин, Попугаев - Ковалевский, Маркевич

МХК Спартак:
Кондрашов (Трушков, 35:00)
Кириллов, Кулешов - Соловьёв, Алексеев - Провольнев, Барченков - Морозов
Шабунов, Ремов, Павлюков - Воробьёв, Никифоров, Пешехонов - Болдин, Лапшов, Клечкин - Загрядский, Первов, Чирва - Ревацкий

Броски: 36 - 36
Штраф: 33 - 31

Главные судьи: Павел Овчинников (Орск), Иван Фролов (Набережные Челны)

Свои заключительные матчи регулярного чемпионата МХК Спартак проведёт 23 и 25 февраля против белорусских клубов Динамо-Шинник и Юность. Начало игр в 14:00 и 19:30 соответственно.
Напомним, что красно-белые на данный момент занимают 3-е место в западной конференции с 95 очками (или 60,90%)