Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
ПАОК
Салоники, Греция
22 февраля 2015, 15:54 Сайт 1

Состоялся XXXI турнир по настольному теннису!

Сегодня в Москве состоялся XXXI турнир по настольному теннису, организованный Forum.Fanat1k.ru

В сегодняшнем турнире приняли участие 15 человек, которые были разделена на 3 группы. В четвертьфинал турнира выходили первые два места каждой группы + два лучших 3-х места. Отдельно отметим, что в сегодняшнем турнире приняло участие сразу три представительницы прекрасного пола

В группе А на выход из группы основная борьба развернулась между Maximka_22 и Максатом. В очном противостоянии сильнее был Максат, победивший со счётом 2:1 (9:11, 11:1, 11:6). Борьба за третье место шла между Мишей и Nicolasoм, которые в очном противостоянии зафиксировали победу Nicolasa 2:0 (13:11, 11:8). Последнее место заняла новичок нашего турнира Ага.

В группе B фаворит наших соревнований Stone Cold уверенно победил своих соперников, борьба за второе место развернулась между katrapcom и Михеем. Очный матч зафиксировал победу Михея со счётом 2:1 (12:10, 8:11, 11:3). Четвертое место в упорной борьбе завоевала еще один новичок нашего турнира Марина, которая победила еще одного участника группы Ваню со счётом 2:0 (11:7, 11:8).

В группе С сразу было сразу три претендента на выход из группы. Сильнее других оказалась третья представительница прекрасного пола, одержавшая четыре победы в четырех матчах. Второе место в упорной борьбе вырвал Санчез1985, победивший Евгения Витушкина со счётом 2:0 (11:9, 11:7). Четвертое место занял K.S.-S.M., победивший LVA со счётом 2:0 (11:7, 11:6).

Четвертьфинальные пары турнира выглядели следующим образом:
Максат vs Санчез1985 2:0,
Даша vs katrapc 2:0,
Stone Cold vs Nicolas 2:0,
Михей - Maximka_22 2:0

Во всех четвертьфинальных встречах фавориты достаточно уверенно победили своих соперников, выйдя в полуфинал турнира, где
Максат проиграл Даше 2:0 (11:3, 11:2), а Stone Cold победил Maximkу_22 2:0 (11:4, 11:6). В матче за третье место развернулась упорная борьба, в котором в упорной борьбе бронзу турнира завоевал Максат, победивший второй раз за день Maximkу_22 со счётом 2:1. В финале турнира борьба развернулась между Stone Coldом и Дашей. И вновь сильнее в этом противостоянии был Stone Cold, победивший со счётом 3:1 (11:6, 11:9, 9:11, 11:6).

Поздравляем победителя и призёров турнира! Кроме того, отметим, что помимо основной сетки турнира были сыграны утешительные матчи, между выбывшими участниками.

После окончания турнира призёры получили памятные сувениры из глины от наших партнёров из интернет-магазина Rusterr.ru!