Онлайн! 13:00 ХК WEV Lions (Вена, Австрия) vs ХК Спартак, 2:23 7 комментариев
13 марта 2015, 13:00, Молодёжная хоккейная лига 2014/2015, 1/8 финала, 1-й матч
красная армия
3 : 4
13 марта 2015, 15:05 МХК Спартак 17

Пятница 13 для красной армии, которая едва не отыгралась с 0:4. МХК Спартак повёл в серии в молодёжном дерби 1/8 финала кубка Харламова

Сегодня стартовали матчи 1/8 финала плей-офф МХЛ 2014/2015 и в первом из них МХК Спартак обыграл красную армию 4:3. Шайбы забросили Дмитрий Воробьёв, Сергей Соловьёв, Алексей Ткачук и Илья Павлюков. Красно-белые на первых же минутах встречи забросили две шайбы и в дальнейшем комфортно чувствовали себя на протяжении двух периодов, заставив соперника даже сменить вратаря после 4-х пропущенных шайб. После чего красной армии удалось отыграть сразу три шайбы, но красно-белые сумели дотерпеть и повести в серии 1-0! Завтра в 13:00 в ЛДС цска состоится вторая игра.
красная армия (Москва) - МХК СПАРТАК (Москва) 3:4 (0:2; 1:2; 2:0) счёт в серии до трёх побед 0-1
Голы: 01:27 Воробьёв (Павлюков, Алексеев) 0:1 , 03:21 Соловьёв (Ремов, Шабунов) 0:2 , 22:49 Ткачук (Болдин, Кулешов) 0:3 , 33:52 Павлюков (Провольнев, Пелевин) 0:4 - мен. , 35:31 Сергеенко (Маркевич, Замятин) 1:4 , 54:51 Прохоров (Силаев, Воробьёв) 2:4 - бол. , 56:16 Кошелев (Сергиенко, Подлубошнов) 3:4