20 марта 2015, 11:30, Товарищеские матчи
7 : 1
МФК "Ямал"
20 марта 2015, 22:45 МФК Спартак 2

МФК "Спартак" переиграл "Ямал"

В контрольном матче с новоуренгойским «Ямалом», прошедшим сегодня в СК «Кунцево», красно-белые добились уверенной победы – 7:1. Спартаковцы вышли на площадку без двух основных игроков команды. На одной из тренировок новобранец «Спартака» Вадим Скворцов получил небольшое повреждение, и тренерский штаб решил поберечь универсала. Украинский форвард Владимир Разуванов отправился в расположение своей национальной сборной на отборочные матчи Чемпионата Европы.

Стартовый отрезок игры остался за гостями, которые открыли счёт уже на третьей минуте матча. Красно-белые активно комбинировали, и к 12-й минуте игры счёт был уже 3:1 в пользу красно-белых.

Вторую половину встречи спартаковцы начали с двух забитых мячей, и результат матча был предопределён.
В конце встречи оба коллектива активно использовали пятого полевого игрока, но удача вновь улыбнулась красно-белым, которые отличились ещё дважды.

«Спартак» (Москва) – «Ямал» (Новый Уренгой) – 7:1 (3:1)

Голы у «Спартака»: Морено – 3, Просветов – 2, Анисимов, Конов.