03 мая 2015, 18:15 Сайт 10

Fanat1k.ru провёл XXXIII турнир по настольному теннису!

Сегодня в Москве состоялся XXXIII турнир по настольному теннису, организованный Forum.Fanat1k.ru
. Сегодняшний турнир впервые состоялся в новом для нас месте. Несмотря на погодные условия уличный турнир прошел здорово и преподнес весьма неожиданные результаты. В нынешнем турнире снова было разделение на любителей и профессионалов. У любителей участники были разделены на две группы, трое сильнейших каждой группы выходили в следующий раунд, у профессионалов тоже было две группы, но в плей-офф попадали по 4 участника каждой группы. Как и в 32-м турнире, в нынешнем турнире участие четыре девушки: по две в категории любителей и профессионалов.

В группе А сразу четыре участника были примерно равны по силам и претендовали на выход из группы. Довольно неожиданно возникли проблемы с выходом из группы у победителя прошлого турнира Da4nika87, но в итоге удалось занять третье место в упорной борьбе с Fedor Fedorow. Второе место занял Bone Idle потерпевший лишь одно поражение от Михея, который выиграл все четыре матча группового этапа. Последнее место заняла новичок турнира Наташа.

В группе B основная борьба развернулась между K.S-S.M, lionkate и новичком турнира Чертановским. Серьезную борьбу навязал им еще один участник Primakoff, ставший 4-м. В итоге первым стал K.S.-S.M. одержавший четыре победы и все со счетом 2:1. Второе место у lionkate, проигравшей лишь победителю группы. Третье место у Чертановского одержавшего две победы. Заключительное место занял LVA, который сумел взять партию у победителя группы K.S.-S.M.

Призёры:
3е место - Da4nik87
2е место - Михей
1е место - Bone-Idle

Среди профессионалов развернулась серьезная борьба, в которую в наибольшей степени, чем у любителей вмешивался дождь и ветер. В итоге в группе А Stone Cold занял лишь второе место, а победителем группы стала Даша, которая проиграла лишь Санчезу1985, в итоге ставшего лишь четвертым. Третье место у Евгения Витушкина. В группе B Шеп уверенно занял первое место, выиграв все четыре поединка в группе. На второе место претендовали сразу три участника, но удача улыбнулась Maksatу, третье место у Zhirafa, четвертым стала Анэлия, пятое место у Dear Brother.

Четвертьфиналы
Даша - Анэлия. В первом четвертьфинале снова сошлись две девушки, сильнее в этот раз была Анэлия. Во втором четвертьфинале Maksat победил Евгения Витушкина.
В двух других парах Stone Cold без проблем победил Zhirafa, а Шеп - Санчеза1985.

Полуфиналы
Stone Cold в очередном противостоянии с Шепом был сильнее 2:0, а Maksat впервые за долгое время вышел в финал, победив Анэлию 2:1.

Финал, матч за 3-е место
В матче за 3-е место Шеп уступил Анэлии со счетом 2:1? впервые за долгое время не попав на пьедестал турнира. В финале Maksat навязал упорную борьбу Stone Coldy, но все равно наш многократный чемпион отстоял в очередной раз свой титул и завоевал главный приз соревнований!

Призёры:
3е место - Анэлия
2е место - Maksat
1е место - Stone Cold

Приятно, что в наших турнирах участвуют не только взрослые, но и дети (впервые на турнир приехал сын Primakoffa - Николай, который несмотря на дождь от начала и до конца турнира поддерживал своего папу и немного поиграл с другими участниками в "Солнышко". Мы рады, что матчи нашего турнира вызвали интерес у тех, кто проходил мимо столов, где разворачивалась борьба.

После окончания турнира призёры, как в любительском, так и в профессиональном турнирах, получили памятные сувениры из глины (эксклюзивные колокольчики и фигурки) от наших партнёров из интернет-магазина Rusterr.ru! Кроме того, было собрано небольшое количество денег в помощь нашему другу Владу katrapcу у которого 29 апреля умерла мама. Приносим соболезнования нашему другу!