Чемпионат России 2018/2019, 4-й тур
Краснодар
15 мая 2015, 23:37 ФК Спартак-мол 0

Уступили "Чезене"

В стартовом матче группового этапа Мемориала Флавио Протти, проходящего в Италии, «Спартак»-2002 уступил «Чезене» со счетом 1:2.
«Спартак» - «Чезена» - 1:2 (0:0)
Гол: Голятов
Состав «Спартака»: Можаровский (Егоров), Фролов (Мухин), Давыдов, Хромин, Япрынцев (Мазур), Сабусов, Железнов, Мельников, Закиров (Галахов), Жуковский, Голятов

Первую половину встречи команды провели на равных. Немного острее атаковали итальянцы, но и «Спартаку» удавалось создавать опасность у чужих ворот, однако на перерыв соперники уходили при счете 0:0. Во втором тайме «Чезена» дважды сумела поразить ворота Егорова, сменившего в створе Можаровского. Красно-белые ответили голом Голятова в концовке: Илья принял мяч на грудь после передачи Хромина, затем из района одиннадцатиметровой отметки здорово пробил – 1:2.

В другом матче отборочной группы, где играет «Спартак», «Интер» с крупным счетом обыграл «Вис Пезаро» - 8:1.