21 июня 2015, 23:05 Сайт 23

Разгромное поражение команды Форума

В субботу состоялся очередной тур Лиги Футбольных Гостевых. В одном из центральных матчей тура встречалась футбольная команда нашего Форума и команда Old Sebastian. Первый тайм получился скомканным, ввиду...отсутствия нормального футбольного мяча (оба игровых мяча порвались об рядом стоящий забор). На футбольном поле же игра происходило довольно равная, но первыми ошибку допустили футболисты Форума, однако довольно быстро смогли отыграться. Тем не менее, еще до перерыва Old Sebastian использовал вторую ошибку Форума и снова повёл в счёте. Во втором тайме борьба велась на протяжении 10-15 минут, после чего не забив в нескольких моментах футболисты Форума опустили руки и пропустили множество голов в свои ворота. Итог 6:1 - заслуженная победа команды Old Sebastian. Благодарим болельщиков за поддержку!
Форум - Old Sebastian 1:6 (1:2) Гол у Форума: Шим. Состав Форума: Пронька - Schmeicheil - Пшеничников - Eagle_13 - Jim (О.у.К.Б.) - N1ck - Верма - Шим. На замену выходили Мампория, Михей.