Чемпионат России 2018/2019, 4-й тур
Краснодар
16 августа 2015, 20:31 Разное 0

Крупная победа и досадное поражение ПФК "Спартак"!

09:45. «Братиславская» - ПФК «Спартак». 1:9. Голы: Кабаков, Омельченко-3, Суханцев-2, Чуприков-3.
Состав: Рудницкий Михаил (вр), Гурьянов Александр, Кабаков Олег, Калугин Вячеслав, Кравцов Виталий, Омельченко Роман, Суханцев Андрей, Чуприков Владислав.
В первом матче игрового дня «Спартак» в отсутствии нескольких ключевых игроков уверенно разобрался с «Братиславской», причём счёт мог быть и двузначным.
12:00. ИРМ - ПФК «Спартак». 3:2. Голы: Омельченко, Попков.
Состав: Рудницкий Михаил (вр), Гурьянов Александр, Кабаков Олег, Калугин Вячеслав, Кравцов Виталий, Омельченко Роман, Попков Денис, Суханцев Андрей, Чуприков Владислав.

Второй матч для «Спартака» начался активно, но игроки обеих команд в первой трети матча так и не смогли подобрать ключи к воротам соперника. Серия ошибок и неуверенная игра в защите - и к середине второго периода красно-белые уже проигрывают 0:3. До конца периода со штрафного Денису Попкову удаётся отквитать один мяч. Решительный штурм ворот в третьем периоде лишь позволил сократить отставание до минимума - подвели игроков излишние эмоции и реализация. Обстучав все штанги, перекладины и крестовины, не реализовав десяток голевых моментов «Спартак» потерпел досадное поражение.