22 августа 2015, 09:21 ФК Спартак-мол 2

Разгромили Швейцарцев

Юношеская сборная России, составленная из игроков 1999 года рождения, провела второй матч на международном турнире в Австрии. Вслед за победой над хозяевами турнира россияне, в числе которых на турнире выступают и спартаковцы, обыграли сверстников из Швейцарии со счетом 4:1 и досрочно стали победителями турнира.

Воспитанники нашей Академии Александр Руденко и Денис Пацев начали матч в стартовом составе. Первый открыл счет в поединке и отыграл 59 минут, второй был заменен четырьмя минутами позднее. Оба спартаковца покинули поле, когда итоговый счет был установлен.

Заключительный матч в Австрии команда Сергея Матвеева проведет 23 августа, соперниками россиян станут юноши из Черногории. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени.