Чемпионат России 2018/2019, 4-й тур
Краснодар
22 августа 2015, 13:32 ФК Спартак-мол 1

«Спартак»-2001 взял верх над «Торпедо»

Сегодня команда Алексея Лунина провела товарищеский поединок в рамках подготовки к возобновлению сезона. Соперниками красно-белых стали сверстники из московского «Торпедо».

Обе команды начали матч активно, но атаки заметно лучше удавались спартаковцам. Результативными стали четыре рейда красно-белых к воротам противника. «Распечатал» же их Никита Иосифов. Вскоре преимущество удвоил Дмитрий Николаев. Затем автор первого гола Иосифов довел счет до крупного. А точку в первом тайме красивейшим прямым ударом с углового поставил Фаниль Сунгатулин.

После перерыва действия спартаковцев стали, возможно, более эффектными, но менее эффективными. Из всей массы ударов по воротам «Торпедо» цели достиг лишь один, перед самым финальным свистком: Никита Босенков реализовал 11-метровый и установил итоговый результат — 5:0.