08 сентября 2015, 19:32 Разное 0

Обзор матча 5 сентября от организаторов турнира - ЛЛПФ

По потерянным очкам «Спартак» на 1 месте, но на доигровку турнира нет времени, в связи с этим остаёмся лишь пятыми.
5 сентября. 10:00. ПФК «Спартак» - ДСО «Торпедо». 4:3.
«Спартак» начал этот матч активнее. На 4-ой минуте Руслан Мухамадеев распечатал ворота соперника (1:0). Буквально тут же голкипер «красно-белых» Михаил Рудницкий дальним ударом удваивает преимущество своей команды (2:0). На «Локомотиве» с утра шёл дождь, условия для игры были на редкость тяжелые, игроки проверяли вратарей своих оппонентов на прочность, продолжая пробивать издали. Чуть позже «Спартак» постигла небольшая неудача: в попытке отразить удар соперника Олег Кабаков срезает мяч в свои ворота (2:1).

«Торпедовцы» атаковали, стараясь сравнять счет, но до конца первого периода забить им не удалось. Второй период начали активнее футболисты «Торпедо». Не жалея себя, они идут в жесткие стыки в попытках отбора мяча. Моменты у них есть, один из таких на 16-ой минуте реализует Константин Самонов. Счет сравнивается (2:2). «Спартак» не менее активен, но по окончании второй двенадцатиминутки счет остается равным. На 29-ой минуте Роман Омельченко мощным дальним ударом выводит «Спартак» вперед (3:2). На 30-ой минуте Сергей Хандогин отыгрывает этот мяч (3:3). Однако в следующий миг Евгений Поляков огорчает голкипера «Торпедо» и подводит итог в сегодняшней встрече. 4:3 – волевая победа «Спартака».

Руслан Мухамадеев, игрок команды «Спартак»:
«Во-первых, сегодня очень тяжелые погодные условия. Команда соперника – вполне серьезный коллектив. У нас были небольшие кадровые проблемы, всего 6 человек приехали на тур. Но все ребята продемонстрировали отличные боевые качества, и мы смогли победить».

Алексей Климов, игрок команды «ДСО Торпедо»:
«Все старались сегодня, все молодцы. Тяжело играть при такой погоде, да и вообще тяжело, ведь уже конец сезона, все после отпусков. Физики не хватило, где-то и везения. Но соперник, конечно, был хорош, им отдельное спасибо за игру».