Завершили Чемпионат России на шестом месте!

5 тур. 11:00. РУСБАЛТ – «Спартак». 4:0
Состав: Пиматова Вера (вр.), Аверьянова Светлана, Архипова Наталья, Белова Анастасия, Воробьёва Елена, Ерохина Евгения, Кольцова Снежана, Курдина Анна (к.), Любутина Виктория, Соломатина Ксения.
Предупреждения: Белова Анастасия.
В заключительной встрече красно-белые горели желанием победить и порадовать пришедших на матч болельщиков, но соперник оказался сильнее. В первом тайме вновь определялись с составом - пропустив гол не посыпались и выровняли игру.

Комбинационная игра у команды не получалась, к пятому матчу стала сказываться усталость, между линиями атаки и защиты были большие разрывы, которыми умело пользовался лучше подготовленный и сыгранный соперник. В концовке второго тайма пропустили второй гол, в третьем тайме ещё дважды вратарю нашей команды пришлось доставать мяч из сетки собственных ворот. На протяжении всей встречи создавали хорошие моменты, но вновь и вновь нас подводила реализация. Итог встречи поражение 0:4. Спасибо болельщикам за поддержку!