Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
Спартак
ПАОК
Салоники, Греция
23 сентября 2015, 18:00, Кубок России 2015/2016, 1/16 финала
ФК Волга
0 : 7
17 сентября 2015, 12:41 ФК Спартак 14

Матч «Волга» — «Спартак» в Кубке России будет судить Сельдяков

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России сезона 2015/2016. Игры пройдут 23 и 24 сентября.

Волга» Нижний Новгород - «Спартак» Москва: судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).




«Волга» Тверь - «Зенит» Санкт-Петербург: судья - Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи - Валентин Мурашов (Москва), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Сергей Зуев (Москва).

«Тосно» Тосно - «Ростов» Ростов-на-Дону: судья - Денис Шпилев (Белгород); ассистенты судьи - Сергей Суховерхов (Воронеж), Александр Приходько (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).

«Шинник» Ярославль - «Кубань» Краснодар: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

«Локомотив» Лиски - «Динамо» Москва: судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Тамбов» Тамбов - «Крылья Советов» Самара: судья - Олег Соколов (Воронеж); ассистенты судьи - Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Александр Колобаев (Москва).

«Торпедо» Армавир - «Локомотив» Москва: судья - Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Спартак» Нальчик - «Амкар» Пермь: судья - Роман Чернов (Москва); ассистенты судьи - Таймураз Тибилов (Ардон), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Сергей Анохин (Москва).

«Зенит» Ижевск - «Краснодар» Краснодар: судья - Михаил Белов (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

«Сокол» Саратов - «Анжи» Махачкала: судья - Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи - Сергей Архипов (Ульяновск), Иван Касьянков (Кировск); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

«Химки» Химки - «Мордовия» Саранск: судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Александр Дуденков (Петрозаводск), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

«Носта» Новотроицк - «Терек» Грозный: судья - Юрий Апонасенко (Москва); ассистенты судьи - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Владимир Коржевский (Москва); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

«Байкал» Иркутск - цска Москва: судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Александр Богданов (Верея), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

«Енисей» Красноярск - «Урал» Екатеринбург: судья - Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи - Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Французов (Москва).

«СКА-Энергия» Хабаровск - «Рубин» Казань: судья - Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи - Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Игорь Захаров (Москва).

«Сахалин» Южно-Сахалинск - «Уфа» Уфа: судья - Андрей Фисенко (Владивосток); ассистенты судьи - Максим Степанов (Томск), Олег Политов (Томск); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск).

http://www.rfs.ru
+65
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.