Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
ПАОК
Салоники, Греция
23 сентября 2015, 21:36 ФК Спартак-мол 0

Уступили цска в меньшинстве

«Спартак»-1998 провел перенесенный матч 18-го тура против сверстников из цска. Оставшись в меньшинстве, красно-белые не смогли удержать победный счет и уступили противнику — 2:6.

Счет в поединке открыли спартаковцы: получив мяч от партнера, Киселёв ворвался в штрафную гостей, дошел практически до вратарской и послал мяч в сетку.

Однако вскоре футбольная Фортуна отвернулась от нашей команды. На 14-й минуте встречи Александр Максименко отразил удар армейца, но среагировать на добивание уже не мог — бросившийся под мяч Ларин задел его рукой… В наказание за это спартаковцы остались вдесятером, а цска получил право на 11-метровый удар. К сожалению, в лотерее пенальти победа осталась за гостями. На этом неприятности красно-белых не закончились: до конца второго тайма мяч еще дважды побывал в наши воротах, однажды снова с «точки».

После перерыва дела «Спартака»-1998, казалось, пошли на лад. Борис Цыганков, сыграв в «стеночку» с партнером, сократил отставание в счете — 2:3. Но сдержать натиск игравшего в большинстве соперника наши ребята не смогли. Итогом встречи стало поражение подопечных Алексея Мелёшина со счетом 2:6.