Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
ПАОК
Салоники, Греция
27 сентября 2015, 17:15 ФК Спартак-мол 0

Уступили "Динамо"

Сегодня команды Академии 2002 и 1998 годов рождения провели матчи 14-го тура против «Динамо».

Даниилу Можаровскому пришлось вынимать мяч из сетки своих ворот уже на 6-й минуте матча после розыгрыша штрафного. Отразить удар со стандарта нашему голкиперу удалось, но никто не помешал динамовцу сыграть на добивании. Второй тайм подопечные Евгения Сидорова начали довольно неплохо, отодвинув игру на половину поля соперника. Но на 42-й минуте гости вновь забили: у Можаровского практически не было шансов отразить эффектный удар с линии штрафной. А две минуты спустя красно-белые пропустили еще один, несколько курьезный гол. Побывал мяч в хозяйских воротах до финального свистка и в четвертый раз — 0:4.

Следующими вышли на газон команды 1998 года рождения. В этом поединке, казалось, все шло к тому, чтобы череда неудачных для спартаковцев матчей 14-го тура прервалась. Красно-белые ни в чем не уступали сопернику и имели несколько перспективных возможностей для взятия ворот соперника. Однако фортуна отвернулась от нашей команды и в этом матче: на 80-й минуте был забит единственный в поединке гол — в ворота Александра Максименко.

Не провела матч 14-го тура только команда 1999 года рождения — подопечные Владимира Джубанова сыграют против «Динамо» в октябре.