ХК Сочи
2 : 6
07 октября 2015, 23:13 ХК Спартак 4

Результаты игр чемпионата КХЛ за 6-7 октября (турнирные таблицы и расписание матчей до конца недели)

Результаты всех матчей Чемпионата КХЛ 2015/2016 за 6-7 октября. Расписание игр до конца недели и турнирные таблицы конференций.

7 октября:

Ак Барс (Казань) – Динамо (Москва) – 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
1:0 – Варнаков (Яруллин, Азеведу) – 11:44 (5x4).
2:0 – Варнаков (Малыхин) – 24:28.
2:1 – Вишневский (Дугин) – 53:09.
3:1 – Яруллин (Азеведу, Рылов) – 56:48 (5x4).
3:2 – Хиетанен (Робинсон) – 58:22 (6x4).


ХК Сочи (Сочи) – Спартак (Москва) – 2:6 (1:0, 1:2, 0:4)
1:0 – Крикунов (Костицын) – 07:43 (5x4).
1:1 – Радил (Дженовей, Дыбленко) – 29:59.
2:1 – Игнатушкин (Костицын) – 32:47.
2:2 – Бодров (Коробов, Потапов) – 35:32.
2:3 – Бодров (Коробов, Таталин) – 45:41 (5x4).
2:4 – Глазачев – 52:56.
2:5 – Радил (Мерескин) – 54:17.
2:6 – Клименко (Васильев) – 57:02.


Нефтехимик (Нижнекамск) – Динамо (Рига) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
1:0 – Жуков (Рясенский, Полыгалов) – 34:15.
2:0 – Здунов (Таффе, Григоренко) – 36:02 (5x4).
2:1 – Елисеев (Лоцанс) – 37:03.
3:1 – Жуков (Миловзоров, Полыгалов) – 55:43.


Лада (Тольятти) – Витязь (Подольск) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
1:0 – Воробьёв (Белоусов, Романов) – 30:39.


Салават Юлаев (Уфа) – Слован (Братислава) – 3:2 (3:1, 0:1, 0:0)
1:0 – Григоренко (Энгквист, Умарк) – 09:15 (5x4).
2:0 – Гончаров – 10:18.
3:0 – Лепистё (Энгквист) – 10:51.
3:1 – Веденски (Миклик, Недорост) – 13:44.
3:2 – Бартович (Серсен, Мигалик) – 24:38.


Трактор (Челябинск) – Йокерит (Хельсинки) – 5:3 (1:0, 4:1, 0:2)
1:0 – Кокуёв (Мартынов, Якуценя) – 14:35 (4x5).
2:0 – Пестунов (Попов, Глинкин) – 22:09.
3:0 – Глинкин (Попов, Пестунов) – 23:24 (5x4).
4:0 – Пестунов (Попов) – 25:49.
4:1 – Регин (Козун) – 28:28.
5:1 – Попов (Давыдов, Мартынов) – 35:45 (5x4).
5:2 – Аалтонен (Олимб) – 56:40.
5:3 – Хухтала (Яакола) – 59:54.


Металлург Мг (Магнитогорск) – Медвешчак (Загреб) – 3:2 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 1:0)
0:1 – Бьёркстранд (Сааринен) – 30:52.
1:1 – Мозякин (Зарипов, Коварж) – 42:48.
1:2 – Брюле (Бьёркстранд, Мертль) – 47:23.
2:2 – Осала (Вольски, Хабаров) – 52:01.
3:2 – Мозякин (Ли, Коварж) – 60:31 (4x4).


6 октября:


Северсталь (Череповец) – цска (Москва) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
1:0 – Монахов (Карлссон, Дорофеев) – 10:05.
1:1 – Муршак (Кугрышев) – 19:35 (5x4).
2:1 – Бучневич (Трубачёв) – 41:17.


Югра (Ханты-Мансийск) – Сибирь (Новосибирская область) – 2:1 Бул. (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)
0:1 – Винцоур (Алексеев, Салак) – 31:18.
1:1 – Шевченко (Волков, Иванов) – 38:35 (5x4).
2:1 – Гусев – 65:00 ( ПБ).


Автомобилист (Екатеринбург) – Металлург (Новокузнецк) – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
1:0 – Голышев (Торченюк, Трямкин) – 31:49 (5x3).
1:1 – Земченко (Комаристый) – 34:31.
2:1 – Мегалинский (Голышев, Эло) – 53:41 (5x4).







Турнирные таблицы с сайта "СЭ"



http://fanat1k.ru/prognoz-league-447.php
+48
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.