Краснодар
30 октября 2015, 22:35 ФК Спартак-мол 2

Красно-белые одержали победы в спаррингах

Сегодня команды Академии 2006 и 1998 годов рождения провели товарищеские матчи.

«Спартак»-2006 сыграл против «Барса» из Красногорска годом старше. Уже в первом тайме наша команда трижды огорчила гостей: трижды отличился Дамир Шагиев. Во втором из трех таймов мяч еще четыре раза побывал в воротах «Барса». Сначала забил Иван Коблов, затем гол записал на свой счет Вадим Мастяев, а Шагиев оформил сначала покер, а затем пента-трик! В заключительном тайме до двузначного счет довели Егор Мязин, Богдан Цыбров и сами гости — 10:0.

За спартаковцами осталась победа и в продолжившем игровой день противостоянии «Спартака»-1998 и молодежной команды красногорского «Зоркого» — 2:1. Счет в поединке открыл Никита Киселёв, в упор расстрелявший ворота гостей после прострела Максима Ларина вдоль ворот. Приняв переадресованный с противоположного фланга мяч, Антон Клочков катнул его Николаю Рассказову — замкнувший его передачу Даниил Макеев удвоил преимущество красно-белых. Лишь после перерыва, воспользовавшись небрежностью спартаковцев в обороне, смогли отличиться и гости.