Лига Чемпионов 2018/2019, 3 отб. раунд. 2-й матч
ПАОК
Салоники, Греция
02 ноября 2015, 21:00 ФК Спартак-мол 0

"Спартак-2007" обыграл "Москвич" (фотообзор на оф. сайте)

Сегодня одни из самых юных спартаковцев, 2007 года рождения, провели товарищеский матч против сверстников из школы «Москвич». Сначала соперники сыграли матч «пять на пять», состоявший из двух 20-минутных таймов. Спартаковцы начали поединок более чем обнадеживающе: дважды подряд отличился Александр Белокур. Но такой старт, видимо, расслабил красно-белых, и они позволили гостям сократить отставание. Но еще до перерыва наша команда, доведя счет до 4:1, казалось, сняла все вопросы о том, кто выйдет из этого матча победителем. Голы записали на свой счет Василий Васильев и Артём Атучин.

Второй тайм начался тем же, чем закончился первый, — голом «Спартака». На этот раз забил футболист, только претендующий на попадание в команду. Тем не менее гости не сдавались и вскоре отличились во второй раз. Спартаковцы снова ответили — 6:2, мяч вновь записал на свой счет потенциальный новичок красно-белых. Не опускал рук и «Москвич», до финального свистка забив еще трижды и сведя отставание к минимуму.

В дополнение к уже сыгранному поединку соперники провели дополнительный тайм на большем поле и в расширенных составах: семь против семи. Начало этого отрезка для спартаковцев не задалось: в дебюте встречи дважды забили футболисты «Москвича». Настало время продемонстрировать свой характер нашей команде. Что подопечные Александра Смирнова и сделали. Сначала футболист, находящийся в команде на просмотре, сократил отставание. Затем Максим Примак сравнял счет, а вскоре вывел «Спартак»-2007 вперед. Последний в противостоянии мяч забил тот же, кто открыл счет сегодняшним голам, — Александр Белокур.

«Спартак» — «Москвич» (команды 2007 года рождения) — 6:5 (первый матч)
(Белокур — 2, Васильев, Атучин, игрок на просмотре — 2)

«Спартак» — «Москвич» (команды 2007 года рождения) — 4:2 (второй матч)
(игрок на просмотре, Примак — 2, Белокур)