13 ноября 2015, 07:13 Хоккей 6

Хоккеисты российской "молодежки" проиграли и в третьем матче суперсерии

Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) потерпели поражение и в третьем матче суперсерии против сборных юниорских лиг Канады. Встреча, состоявшаяся в четверг в Оуэн-Саунде, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в пользу сборной юниорской лиги провинции Онтарио (OHL). Голами в составе победителей отметились Спенсер Уотсон (1-я и 40-я минуты), Дилан Строум (20). Ворота российской команды защищал Максим Третьяк. Счет в серии стал 3-0 в пользу канадцев и для победы в серии им достаточно набрать всего одно очко в трех оставшихся матчах, которые состоятся уже на следующей неделе. Последний раз канадцы стартовали в серии с трех побед в 2009 году. Четвертый матч суперсерии состоится в следующий понедельник также против сборной OHL.Источник: http://rsport.ru