30 ноября 2015, 19:15, Чемпионат России 2015/2016, 17-й тур
ФК Рубин
2 : 2
30 ноября 2015, 20:14 ФК Спартак 13

Боккетти: тяжело сегодня, но «Спартаку» нужна победа / Д. Билялетдинов: со «Спартаком» получается весёлый матч

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти в перерыве выездного матча 17-го тура РФПЛ с «Рубином» поделился впечатлениями от игры. Ранее Боккетти выступал за казанский клуб.

«Тяжело сегодня. „Рубин“ — сильная команда, а поле не идеальное. Посмотрим. Надо продолжать играть так же и победить. Нам нужна победа. В Казани я провёл два очень важных года, помню хорошие моменты, но жизнь продолжается, сейчас я в „Спартаке“ и думаю только о „Спартаке“, — сказал Боккетти в эфире „Матч ТВ“.

Полузащитник «Рубина» Динияр Билялетдинов подвёл итоги первого тайма домашнего матча 17-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». Счёт после первой половины встречи — 0:0.

«Были отрезки, когда и мы первым номером играли. Было много угловых, но нет КПД. Забили гол, но был офсайд, говорят. В целом весёлый матч. По такому полю сложно доводить до ума каждый момент и комбинировать. На первый план выходят бойцовские качества и физическая готовность. Наверное, второй тайм будет ещё более открытым», — сказал Билялетдинов в эфире «Матч ТВ».