02 декабря 2015, 21:13 ФК Спартак-2 17

Сборная ФНЛ проиграла объединенной команде итальянской серии B в товарищеском матче/Мелкадзе забил гол в составе сборной ФНЛ

Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:3. Сборная Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграла объединенной команде итальянской серии B (второй по силе дивизион Италии) в товарищеском матче. Встреча, которая состоялась в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:3. В составе хозяев отличились Давид Мильдзихов (49-я минута) и Георгий Мелкадзе (53). У гостей голы забили Федерико Ди Франческо (15), Андреа Петанья (23) и Фабио Джерли (74).

Нападающий «Спартака-2» отличился в товарищеском матче сборной ФНЛ и итяльянской Серии B. Георгий Мелкадзе провел в составе сборной лиги полный матч На 53-й минуте спартаковец сделал счет ничейным — 2:2. Традиционная встреча сборных вторых по значимости лиг России и Италии проходила в Санкт-Петербурге. Хозяева, уступая после первого тайма 0:2, смогли выравнять положение, но в итоге удачливее оказались итальяцы, победившие со счетом 3:2.