Онлайн! 17:00 ХК Трактор (Челябинск) vs ХК Спартак, 1:0 15 комментариев
25 июня 2016, 02:15 Сайт 3

Четвертое поражение Форума в Чемпионате Фанклуба

Сегодня в Чемпионате Фанклуба прошёл 5-й тур, в котором приняла участие команда нашего Форума. Соперником на этот раз была команда Феерия. После относительно успешного турнира, посвященного 12-летию Fanat1k.ru, где нашей команде удалось взять бронзовые медали, мы рассчитывали изменить ситуацию и в Чемпионате Фанклуба, где пока выступаем неудачно. К сожалению, сделать во вчерашней игре это не удалось. По сути равный матч до ошибки, до забитого гола. Во втором тайме мы допустили грубую ошибку, что привело к первому голу в наши ворота, еще через несколько минут соперник удвоил преимущество, лишь после чего наша команда завелась и смогла отыграть один мяч, но на большое не хватило времени. Благодарим всех, кто приехал нас поддержать и надеемся, что уже через неделю сможем реабилитироваться и наконец-то одержать первую победу в турнире.
Феерия - Форум Fanat1k.ru 2:1 (0:0) Голы у Форума: Тимик. Состав Форума: Schmeichel1 - Тимик - Dgosser - yanekenny - Михей (к) - Dimmidrol. На замену выходили Da4nik87 и А17.