06 июля 2016, 15:30, Суперлига Чемпионат России 2016, 6-й тур
4 : 5
ПФК Кристалл
06 июля 2016, 22:43 Разное 0

Интервью по итогам 6 тура

Московский «Спартак» в упорной борьбе проиграл санкт-петербургскому «Кристаллу» в матче 6-го тура Чемпионата России по пляжному футболу. Встреча, прошедшая в среду в Саратове, завершилась победой «Кристалла» со счетом 5:4. В составе действующих чемпионов страны дублем отметился Алексей Ильинский, также забивали Фернандо, Алексей Крутиков и Кирилл Романов. У «Спартака» отличились Остап Федоров (дважды), Михаил Семенов, Николай Крышанов. В четверг «Спартак» сыграет с московским цска, а «Кристалл» встретится с самарскими «Крыльями Советов».

Московский «Спартак» не заслуживал поражения в матче с петербургским «Кристаллом», заявил агентству «Р-Спорт» игрок красно-белых Николай Крышанов: «После двухнедельной паузы была первая игра, и мы в первом тайме только входили в игру. И только с конца первого отрезка мы уже поверили в свои силы, переиграв соперника во втором и третьем периодах. А в конце при смене получили гол. Я считаю, что мы не заслужили поражение, как минимум ничью, а то и победу. «Кристалл» - это очень сыгранная команда, но ничего нового они не показали. Но у «Спартака» ни перед кем нет мандража, мы настраиваемся всегда на победу»

Победа над московским «Спартаком» далась санкт-петербургскому «Кристаллу» с огромным трудом, заявил агентству «Р-Спорт» игрок команды с берегов Невы Юрий Крашенинников: «Мы всегда начинаем хорошо, а потом пропускаем. В начале у нас было тотальное преимущество, а потом игра выровнялась. Мы разбирали игру «Спартака», что надо садиться на столба, но в итоге они всё равно принимали, разворачивались и забивали. В принципе, мы сыграли неплохо, нужно было при счёте 4:2 в нашу пользу забивать ещё один гол. Со «Спартаком» было тяжело играть, но главное – мы взяли три очка. Будем двигаться дальше, хотя сил мало. Я думаю, что тренер что-то поменяет, потому что у нас есть свежие игроки».