07 июля 2016, 14:00, Суперлига Чемпионат России 2016, 7-й тур
1 : 4
ПФК Спартак
07 июля 2016, 15:04 Разное 18

Пляжный "Спартак" разгромил цска

Сегодня в Саратове состоялся 7-й тур Чемпионата России по футболу, в котором московский "Спартак" победил цска со счётом 4:1. Напомним, что вчера наша команда уступила "Кристаллу" со счётом 5:4. В первом периоды спартаковцы дважды поразили ворота вратаря цска Ковалёва. Второй период закончился еще одним голом в ворота красно-синих. В третьем периоде спартаковцы традиционно произвели замену вратарю: вместо Алексея Зуева на площадку вышел Павел Баженов и уже через 16 секунд цска смог сократить счёт. В середине третьего периода восстановил разницу в три забитых мяча спартаковец Николай Крышанов. Поздравляем всех красно-белых с победой! Спартаковцы набрали 12 очков и вернулись в 4-ку лучших команд Чемпионата России, армейцы занимают последнее место набрав 0 очков.
цска - ПФК "Спартак" 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) Голы: Поляков, 0:1; Борсук, 0:2; Паникин, 0:3; Жарников 1:3; Крышанов, 1:4.
Предупреждения: Семёнов; Тетерин.

Составы команд:

"Спартак": Зуев (в), Баженов (в), Пачев, Поляков (к), Паникин, Крышанов, Епифанов, Борсук, Фёдоров, Семёнов, Новиков, Лебедев

цска: Ковалев, Родин, Яснов, Колесников, Жарников, Хачатрян, Касьянов, Михайлов, Тетерин, Галенников, Кузьмичёв.