Чемпионат России 2017/2018, 17-й тур
Краснодар
Спартак
Статистика: '8 Адриано (0:1), '28 Луиш (0:2), '86 Адриано (0:3), '88 Классон (1:3), '90 Промес (1:4)
07 июля 2016, 19:43 ФК Спартак 31

Календарь РФПЛ 2016/2017

Как вчера сообщал "СЭ", премьер-лига разослала в клубы календарь предстоящего чемпионата. Календарь не содержит разбивки по датам в пределах одного тура, в нем лишь указаны пары соперников. При этом в сравнении с первоначальным вариантом, который РФПЛ обнародовала на своем сайте 20 июня, в новом документе есть несколько изменений. Вчера "СЭ" опубликовал первые два тура, которые получили клубы. Предлагаем вашему вниманию полное расписание чемпионата России-2016/17.

23 ИЮЛЯ (СУББОТА)
СУПЕРКУБОК РОССИИ
цска – "Зенит"

26, 27 июля (вторник, среда)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17

28 июля (четверг)
Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17

РОСГОССТРАХ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ-2016/17

1-й ТУР
29 ИЮЛЯ – 1 АВГУСТА


2, 3 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17

4 августа (четверг)
Ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17

2-й ТУР
5 – 8 АВГУСТА

"Спартак" – "Крылья Советов"
"Арсенал" – "Рубин"
"Амкар" – "Анжи"
цска – "Оренбург"
"Ростов" – "Урал"
"Уфа" – "Зенит"
Локомотив" – "Томь"
"Краснодар" – "Терек"

9 августа (вторник) – Суперкубок УЕФА

3-й ТУР
12 – 15 АВГУСТА

"Рубин" – "Спартак"
"Анжи" – "Арсенал"
"Оренбург" – "Амкар"
"Урал" – цска
"Зенит" – "Ростов"
"Томь" – "Уфа"
"Терек" – "Локомотив"
"Крылья Советов" – "Краснодар"

16, 17 августа (вторник, среда)
Первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17

18 августа (четверг)
Первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17

4-й ТУР
19 – 22 АВГУСТА

"Спартак" – "Краснодар"
"Рубин" – "Анжи"
"Арсенал" – "Оренбург"
"Амкар" – "Урал"
цска – "Зенит"
"Ростов" – "Томь"
"Уфа" – "Терек"
"Локомотив" – "Крылья Советов"

23, 24 августа (вторник, среда)
Ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов-2016/17

25 августа (четверг)
Ответные матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы-2016/17

5-й ТУР
26 – 28 АВГУСТА

"Анжи" – "Спартак"
"Оренбург" – "Рубин"
"Зенит" – "Амкар"
"Урал" – "Арсенал"
"Томь" – цска
"Терек" – "Ростов"
"Крылья Советов" – "Уфа"
"Краснодар" – "Локомотив"

29 августа – 6 сентября. Сбор сборной России

6-й ТУР
9 – 12 СЕНТЯБРЯ

"Спартак" – "Локомотив"
"Рубин" – "Урал"
"Анжи" – "Оренбург"
"Арсенал" – "Зенит"
"Амкар" – "Томь"
цска – "Терек"
"Ростов" – "Крылья Советов"
"Уфа" – "Краснодар"

13, 14 сентября (вторник, среда)
1-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17

15 сентября (четверг)
1-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17

7-й ТУР
16 – 19 СЕНТЯБРЯ

"Оренбург" – "Спартак"
"Зенит" – "Рубин"
"Урал" – "Анжи"
"Томь" – "Арсенал"
"Терек" – "Амкар"
"Крылья Советов" – цска
"Краснодар" – "Ростов"
"Локомотив" – "Уфа"

21, 22 сентября (среда, четверг)
Матчи 1/16 финала Кубка России-2016/17

8-й ТУР
24 – 26 СЕНТЯБРЯ

"Спартак" – "Уфа"
"Рубин" – "Томь"
"Анжи" – "Зенит"
"Оренбург" – "Урал"
"Арсенал" – "Терек"
"Амкар" – "Крылья Советов"
цска – "Краснодар"
"Ростов" – "Локомотив

27, 28 сентября (вторник, среда)
2-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17


29 сентября (четверг)
2-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17

9-й ТУР
30 СЕНТЯБРЯ - 2 ОКТЯБРЯ

"Зенит" – "Спартак"
"Краснодар" – "Рубин"
"Крылья Советов" – "Анжи"
"Терек" – "Оренбург"
"Томь" – "Урал"
"Уфа" -"Амкар"
"Локомотив" – "Арсенал"
"Ростов" – цска

3 – 11 октября. Сбор сборной России

10-й ТУР
14 – 17 ОКТЯБРЯ

"Спартак" – "Ростов"
"Рубин" – "Крылья Советов"
"Анжи" – "Терек"
"Оренбург" – "Томь"
"Урал" – "Зенит
"Арсенал" – "Краснодар"
"Амкар" – "Локомотив"
цска – "Уфа"

18, 19 октября (вторник, среда)
3-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17

20 октября (четверг)
3-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17

11-й ТУР
21 – 24 ОКТЯБРЯ

"Урал" – "Спартак"
"Терек" – "Рубин"
"Томь" – "Анжи"
"Зенит" – "Оренбург"
"Крылья Советов" – "Арсенал"
"Локомотив" – цска
"Краснодар" – "Амкар"
"Уфа" – "Ростов"

26, 27 октября (среда, четверг)
Матчи 1/8 финала Кубка России-2016/17

12-й ТУР
28 – 31 ОКТЯБРЯ

"Спартак" – цска
"Рубин" – "Локомотив"
"Анжи" – "Краснодар"
"Оренбург" – "Крылья Советов"
"Урал" – "Терек"
"Зенит" – "Томь"
"Арсенал" – "Уфа"
"Амкар" – "Ростов"

1, 2 ноября (вторник, среда)
4-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17

3 ноября (четверг)
4-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17

13-й ТУР
4 – 6 НОЯБРЯ

"Томь" – "Спартак"
"Уфа" – "Рубин"
"Локомотив" – "Анжи"
"Краснодар" – "Оренбург"
"Крылья Советов" – "Урал"
"Терек" – "Зенит"
"Ростов" – "Арсенал"
цска – "Амкар"

7–15 ноября. Сбор сборной России

14-й ТУР
18 – 21 НОЯБРЯ

"Спартак" – "Амкар"
"Рубин" – "Ростов"
"Анжи" – "Уфа"
"Оренбург" – "Локомотив"
"Урал" – "Краснодар"
"Зенит" – "Крылья Советов"
"Томь" – "Терек"
"Арсенал" – цска

22, 23 ноября (вторник, среда)
5-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17

24 ноября (четверг)
5-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17

15-й ТУР
25 – 28 НОЯБРЯ

"Терек" – "Спартак"
цска – "Рубин"
"Ростов" – "Анжи"
"Уфа" – "Оренбург"
"Локомотив" – "Урал"
"Краснодар" – "Зенит"
"Крылья Советов" – "Томь"
"Амкар" – "Арсенал"

16-й ТУР
30 НОЯБРЯ – 1 ДЕКАБРЯ

"Крылья Советов" – "Спартак"
"Рубин" – "Арсенал"
"Анжи" – "Амкар"
"Оренбург" – цска
"Урал" – "Ростов"
"Зенит" – "Уфа"
"Томь" – "Локомотив"
"Терек" – "Краснодар"

17-й ТУР
2 – 5 ДЕКАБРЯ


"Спартак" – "Рубин"
"Арсенал" – "Анжи"
"Амкар" – "Оренбург"
цска – "Урал"
"Ростов" – "Зенит"
"Уфа" – "Томь"
"Локомотив" – "Терек"
"Краснодар" – "Крылья Советов"

6, 7 декабря (вторник, среда)
6-й тур группового этапа Лиги чемпионов-2016/17

8 декабря (четверг)
6-й тур группового этапа Лиги Европы-2016/17

Примечание: Резервные дни для матчей ЧР и матчей 1/4 финала Кубка России – 11.12.2016 г. и 26.02.2017 г.
Примечание. Календарь игровых дней с 18-го по 30-й тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17 и 1/16 финала Лиги Европы-2016/17
2017 ГОД

14, 15 февраля (вторник, среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17

16 февраля (четверг)
1/16 финала Лиги Европы-2016/17

21, 22 февраля (вторник, среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17

23 февраля (четверг)
1/16 финала Лиги Европы-2016/17

1, 2 марта (среда, четверг)
Матчи 1/4 финала Кубка России-2016/17

18-й ТУР
3 – 6 МАРТА

"Краснодар" – "Спартак"
"Анжи" – "Рубин"
"Оренбург" – "Арсенал"
"Зенит" – цска
"Урал" – "Амкар"
"Томь" – "Ростов"
"Терек" – "Уфа"
"Крылья Советов" – "Локомотив"

7, 8 марта (вторник, среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17

9 марта (четверг)
1/8 финала Лиги Европы-2016/17

19-й ТУР
10 – 13 МАРТА

"Спартак" – "Анжи"
"Рубин" – "Оренбург"
"Арсенал" – "Урал"
"Амкар" – "Зенит"
цска – "Томь"
"Ростов" – "Терек"
"Уфа" – "Крылья Советов"
"Локомотив" – "Краснодар"

14, 15 марта (вторник, среда)
1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17

16 марта (четверг)
1/8 финала Лиги Европы-2016/17

20-й ТУР
17 – 19 МАРТА

"Локомотив" – "Спартак"
"Урал" – "Рубин"
"Оренбург" – "Анжи"
"Зенит" – "Арсенал"
"Томь" – "Амкар"
"Терек" – цска
"Крылья Советов" – "Ростов"
"Краснодар" – "Уфа"

20 – 28 марта. Сбор сборной России

21-й ТУР
31 МАРТА – 3 АПРЕЛЯ

"Спартак" – "Оренбург"
"Рубин" – "Зенит"
"Анжи" – "Урал"
"Арсенал" – "Томь"
"Амкар" – "Терек"
цска – "Крылья Советов"
"Ростов" – "Краснодар"
"Уфа" – "Локомотив"

5 апреля (среда)
Матчи 1/2 финала Кубка России-2016/17

22-й ТУР
7 – 10 АПРЕЛЯ

"Уфа" – "Спартак"
"Томь" – "Рубин"
"Зенит" – "Анжи"
"Урал" – "Оренбург"
"Терек" – "Арсенал"
"Крылья Советов" – "Амкар"
"Краснодар" – цска
"Локомотив" – "Ростов"

11, 12 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов-2016/17

13 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы-2016/17

23-й ТУР
14 – 17 АПРЕЛЯ

"Спартак" – "Зенит"
"Рубин" – "Краснодар"
"Анжи" – "Крылья Советов"
"Оренбург" – "Терек"
"Арсенал" – "Локомотив"
"Урал" – "Томь"
цска – "Ростов"
"Амкар" – "Уфа"

18, 19 апреля (вторник, среда)
1/4 финала Лиги чемпионов-2016/17

20 апреля (четверг)
1/4 финала Лиги Европы-2016/17

24-й ТУР
21 – 23 АПРЕЛЯ

"Ростов" – "Спартак"
"Крылья Советов" – "Рубин"
"Терек" – "Анжи"
"Томь" – "Оренбург"
"Зенит" – "Урал"
"Краснодар" – "Арсенал"
"Локомотив" – "Амкар"
"Уфа" – цска

25-й ТУР
26 – 27 АПРЕЛЯ

"Спартак" – "Урал"
"Рубин" – "Терек"
"Анжи" – "Томь"
"Оренбург" – "Зенит"
"Ростов" – "Уфа"
"Арсенал" – "Крылья Советов"
"Амкар" – "Краснодар"
цска – "Локомотив"

26-й ТУР
29 – 30 АПРЕЛЯ

цска – "Спартак"
"Локомотив" – "Рубин"
"Краснодар" – "Анжи"
"Крылья Советов" – "Оренбург"
"Терек" – "Урал"
"Томь" – "Зенит"
"Уфа" – "Арсенал"
"Ростов" – "Амкар"

2, 3 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов-2016/17

4 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы-2016/17

27-й ТУР
5 – 8 МАЯ

"Спартак" – "Томь"
"Рубин" – "Уфа"
"Анжи" – "Локомотив"
"Оренбург" – "Краснодар"
"Урал" – "Крылья Советов"
"Зенит" – "Терек"
"Арсенал" – "Ростов"
"Амкар" – цска

9, 10 мая (вторник, среда)
1/2 финала Лиги чемпионов-2016/17

11 мая (четверг)
1/2 финала Лиги Европы-2016/17


28-й ТУР
12 – 14 МАЯ

"Амкар" – "Спартак"
"Ростов" – "Рубин"
"Уфа" – "Анжи"
"Локомотив" – "Оренбург"
"Краснодар" – "Урал"
"Крылья Советов" – "Зенит"
"Терек" – "Томь"
цска – "Арсенал"


29-й ТУР
17 – 18 МАЯ

"Спартак" – "Терек"
"Рубин" – цска
"Анжи" – "Ростов"
"Оренбург" – "Уфа"
"Урал" – "Локомотив"
"Зенит" – "Краснодар"
"Томь" – "Крылья Советов"
"Арсенал" – "Амкар"


30-й ТУР
21 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

"Арсенал" – "Спартак"
"Амкар" – "Рубин"
цска – "Анжи"
"Ростов" – "Оренбург"
"Уфа" – "Урал"
"Локомотив" – "Зенит"
"Томь" – "Краснодар"
"Крылья Советов" – "Терек"

24 мая (среда) – Финальный матч Лиги Европы-2016/17

28 мая (воскресенье) – Финальный матч Кубка России-2016/17

1, 4 июня (четверг, воскресенье) – Стыковые матчи РФПЛ – ФНЛ

Примечание: Резервные дни для стыковых матчей 25, 29 мая (четверг, понедельник)

6 июня (вторник) – Финальный матч Лиги чемпионов-2016/17

17 июня – 2 июля – Кубок конфедераций-2017

Источник: www.sport-express.ru
+50
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.