16 июля 2016, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 2-й тур
2 : 0
ФК Мордовия
10 июля 2016, 18:07 ФК Спартак-2 2

На матч "Спартака"-2 и "Мордовии" назначен Алексей Сухой

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на девять матчей 2-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут в субботу 16 июля.
2-й тур
16 июля (суббота)
Енисей – Динамо: Александр Егоров (Саранск) – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Сергей Ушканов (Красноярск).
Химки – Тамбов: Сергей Карасев (Москва) – Николай Голубев (Санкт-Петербург), Тихон Калугин (Москва); инспектор – Анатолий Маляров (Москва); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Сибирь – Тосно: Евгений Турбин (Москва) – Антон Кобзев (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Александр Гвардис (Калининград); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Спартак-2 – Мордовия: Алексей Сухой (Люберцы) – Алексей Стипиди (Краснодар), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Александр Колобаев (Москва); делегат – Николай Левин (Саранск).

Кубань – Луч-Энергия: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор – Виктор Пышкин (Москва); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Волгарь – Сокол: Сергей Костевич (Курск) – Владимир Миневич (Смоленск), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Шинник – Зенит-2: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Дмитрий Мосякин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва)

Балтика – Тюмень: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) – Максим Гаврилин (Владимир), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Факел – Спартак-Нальчик: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат – Иван Егоров (Москва).

Нефтехимик - СКА-Хабаровск: Артем Чистяков (Азов) - Арам Петросян (Бронницы), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Источник: http://1fnl.ru
+38
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.