15 июля 2016, 23:14 Сайт 1

Поражение в равной игре

Сегодня в Чемпионате Фанклуба состоялись матчи очередного тура. Футбольная команда нашего Форума, к сожалению, снова потерпела поражение. Первый тайм матча складывался в равной борьбе, соперник действовал на дальних забросах на высокорослых нападающих, наша же команда стремилась быстро низом выходить в атаку. Традиционно упустили 100% момент, не забив в пустые ворота, но через некоторое время впервые за долгое время забили первыми и повели в счёте. К сожалению, развить успеть не получилось, соперник еще в конце первого тайма сначала ошибкой в обороне Форума и сравнял счёт. Во втором тайме игра пошла более открытая, из-за чего у ворот обеих команд стало возникать больше опасностей. Мы пропустили еще один гол, после чего побежали отыгрываться и в одной из контратак случился "обрез", который привёл к третьему голу в матче. К сожалению, порадовать нечем. Еще одна печальная новость от команды сайта, которая не смогла собрать состав и потерпела техническое поражение со счётом 5:0.
Форум - КБС - 1:3 (1:1) Голы: Черевик Состав Форума: Gildor - Schmeichel1 - fa3uk - Черевик - eagle_13 - Dimmidrol. На замену выходили yanekenny, Михей (к) и Тимик.
P.S. На соседнем поле в матче "Пельменная" - "Град" серьёзную травму получил Андрей "Мельник" из "Града", которого увезли на скорой. Желаем скорейшего выздоровления!