Чемпионат России 2017/2018, 17-й тур
Краснодар
22 июля 2016, 23:19 Сайт 0

Долгожданные победы команд Форума и сайта!

Сегодня состоялся очередной тур Чемпионат Фанклуба. В стартовом матче дня команда Форума встречалась с командой "Юнитис". Наша команда начала матч немного вяло, а соперник, в свою очередь, в одной из контратак сумел открыть счёт. Сказалось тут и то, что наш вратарь немного опоздал на игру и вышел на поле без разминки, но и защитники явно не досмотрели за соперником. Наша команда не стала паниковать, опускать руки или резко форсировать игру, наоборот, планомерно мы переместили игру на чужую половину поля, где создали ряд убойных моментов, два 100% момента не реализовали, а чуть позже со штрафного Eagle_13 сравнял счёт. Еще до перерыва Форум вышел вперёд. Отметим, что в этот момент наша команда играла очень собрано, не позволяя сопернику ничего создавать у наших ворот. Начало второго тайма сложилось в "качелях". Форум немного отдал инициативу, а соперник был неточен в завершающей стадии атаки. Но вовремя наша команда смогла забить третий мяч, который раскрепостил ребят и дальше уже игра шла под диктовку Форума.

Довольно быстро соперник заработал 3 фола и каждый последующий должен был наказываться, но до конца встречи фолов соперник так и не заработал. По мнению судьи. Но явные нарушения были, как минимум, дважды. Счёт позволял играть красиво и Форум смог забить и четвертый, и даже пятый мяч. Отдельно отметим, что дебютный мяч за Форум забил Саша Da4nik87,поздравляем! Он же чуть позже попал в штангу, но были и другие опасные моменты у ворот соперника. Если сказать кратко, то спартаковская погода перед матчем помогла и смыла нашу неудачную серию. Надеемся, что впереди еще много побед! Благодарим ребят из ФК "ЗОЖ" за помощь в проведении съёмки матча.

Форум - Юнитис 5:1 (2:1) Голы: Eagle_13, Рус-2, Schmeichel1, Da4nik87.
Состав Форума: Gildor - Schmeichel1 - Тимик - Eagle_13 - Рус - Dimmidrol. На замену выходили: Михей (к), yanekenny и Da4nik87.

ФК "ЗОЖ" встречался с командой "Спецэнерго" и уступил со счётом 4:1. Единственный мяч у ЗОЖа забил da_budz.

В еще одном матче команда сайта добавилась победы над "ВВ-Хуниорс" со счётом 2:1. Первый тайм закончился нулевой ничьей.