01 августа 2016, 17:00, ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 5-й тур
3 : 2
ФК Сокол
30 июля 2016, 11:07 ФК Спартак-2 0

Матч "Спартак"-2 - "Сокол" будет судить Василий Казарцев

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 5-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 31 июля и 1 августа.
31 июля (воскресенье)
СКА- Хабаровск - Мордовия: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Ринат Деушев (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).
Балтика - Нефтехимик: Сергей Костевич (Курск)- Владимир Миневич (Смоленск), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат - Иван Егоров (Москва).

Волгарь - Енисей: Артем Чистяков (Азов) - Алексей Стипиди (Краснодар), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Спартак Нальчик - Тюмень: Юрий Апонасенко (Москва) - Николай Еремин (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Трусов (Москва)

Шинник-Луч-Энергия: Игорь Панин (Дмитров) - Дмитрий Сафьян (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Зенит-2 - Динамо-Москва: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Николай Левин (Саранск).

Тосно - Факел: Станислав Васильев (Ижевск) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Андрей Иванов (Кострома);делегат - Илья Рабин (Московская область).

Тамбов - Кубань: Евгений Турбин (Москва) - Антон Кобзев (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Химки- Сибирь: Александр Борисов (Самара) - Дмитрий Колосков (Уфа), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Клепиков (Екатеринбург); делегат - Петр Петухов (Москва)

1 августа (понедельник)

Спартак-2 - Сокол: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Источник: http://1fnl.ru
–28
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.