Чемпионат России 2017/2018, 17-й тур
Краснодар
Статистика: '8 Адриано (0:1), '28 Луиш (0:2), '86 Адриано (0:3), '88 Классон (1:3), '90 Промес (1:4)
31 июля 2016, 18:00, Чемпионат России 2016/2017, 1-й тур
4 : 0
ФК Арсенал
31 июля 2016, 20:38 ФК Спартак 0

Бурмистров: "Арсенал" в матче со "Спартаком" хорошо сыграл всего 15 минут / Булатов: у «Спартака» и «Арсенала» разный уровень

Полузащитник "Арсенала" Никита Бурмистров подвёл итоги матча первого тура РФПЛ, в котором тульская команда на выезде уступила "Спартаку" со счётом 0:4.

"Какие могут быть ощущения? Мы крупно проиграли. Было два момента, в которых я не забил. На мой взгляд, они стали ключевыми. Если бы я забил хотя бы один мяч, то возможно, что игра сложилась бы иначе. Особо ничего и не скажешь. “Арсенал", наверное, хорошо сыграл всего минут 15 из всего времени. Будем работать", - сказал Бурмистров в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Владиславом Гринчиком.

Бывший полузащитник «Спартака» и экс-тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов поделился впечатлениями от матча команд в первом туре РФПЛ. Красно-белые выиграли у туляков со счётом 4:0.

«Встречались команды разного уровня. «Арсенала» хватило только на первые 20 минут, в течение которых туляки были более свежими. «Спартак» в этом матче привыкал к схеме с тремя центральными защитниками. В обороне у москвичей была неразбериха, поэтому «Арсенал» успел создать несколько моментов.

Слабая физическая подготовка туляков проявилась, когда «Спартак» взял себя в руки. Персональное мастерство Джано Ананидзе поставило точку в этом матче. В последние игры на него любо-дорого смотреть», - сказал Булатов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Анищенко.