04 августа 2016, 19:30, Лига Европы 2016/2017, 3 раунд. 2-й матч
0 : 1
ФК АЕК
04 августа 2016, 23:54 Футбол 108

Обсуждение ответных матчей 3-го отборочного раунда Лиги Европы / Кипрский АЕК стал новым позором Спартака / Стали известны все участники 4-го раунда плей-офф

Сегодня проходят ответные матчи 3-го отборочного раунда в турнире Лига Европы 2016/2017 (квалификация). Победители данных встреч выходят в решающий 4-й раунд плей-офф. К ним также уже присоединились 15 неудачников 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов.
Матч 19:30 СПАРТАК (Россия) vs АЕК Ларнака (Кипр) Вы как обычно можете обсуждать в отдельной теме раздела календарь - ЗДЕСЬ.

19:00 Мидтьюлланд (Дания) 1:1 ДОП.ВРЕМЯ Видеотон (Венгрия) (первый матч 1:0)
Голы: Ковац 0:1 - 75; Новак 1:1 - 104;

19:00 Нымме Калью (Эстония) 0:2 Османлыспор (Турция) (первый матч 0:1)
Голы: Чюрюксу 0:1 - 4; Деларж 0:2 - 29;

19:00 ХИК (Финляндия) 0:2 Гётеборг (Швеция) (первый матч 2:1)
Голы: Боман 0:1 - 35; Анкерсен 0:2 - 82;

19:30 Краснодар (Россия) 3:1 Биркиркара (Мальта) (первый матч 3:0)
Голы: Эбуэ 1:0 - 15; Жоаозиньо 2:0 - 37; Вандерсон 3:0 - 38; Йович 3:1 - 61;

19:30 Спартак Трнава (Словакия) 0:1 ПЕНАЛЬТИ 4:5 Аустрия Вена (Австрия) (первый матч 1:0)
Голы: Фризенбихлер 0:1 - 88;




19:30 СПАРТАК (Россия) 0:1 АЕК Ларнака (Кипр) (первый матч 1:1)
Голы: Тричковски 0:1 - 89;

Спартак: Ребров, Ещенко (Мельгарехо, 90), Макеев, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Зобнин (Ромуло, 68), Джано (Глушаков, 46), Промес, Зе Луиш
АЕК Ларнака: Миньо, Катала, Мойсов, Мурильо (Хараламбидес, 81), Ортис, Томас, Авельянеда, Тричковски, Болевич (Баррера, 84), Тете (Энглезу, 88), Андре Алвес

Предупреждения: Макеев (77), Мурильо (79), Ребров (84)
Судья: Александр Харкам (Австрия)
г. Москва. Стадион: "Открытие Арена" (вместимость 45.360 зрителей)


20:00 АИК (Швеция) 0:2 Панатинаикос (Греция) (первый матч 0:1)
Голы: Ибарбо 0:1 - 46; Берг 0:2 - 73;

20:00 Ворскла (Украина) 2:3 Локомотив (Хорватия) (первый матч 0:0)
Голы: Бочкай 0:1 - 1; Перич 1:1 - автогол - 49; Фиолич 1:2 - 53; Перич 1:3 - 64; Чеснаков 2:3 - 74;

20:00 Арука (Португалия) 0:0 Хераклес (Голландия) (первый матч 1:1)

20:00 ПАС Яннина (Греция) 1:2 АЗ Алкмаар (Голландия) (первый матч 0:1)
Голы: Конде 1:0 - 10; Дос Сантос 1:1 - 29; Люккассен 1:2 - 36;

20:00 Габала (Азербайджан) 1:0 Лилль (Франция) (первый матч 1:1)
Голы: Озобич 1:0 - 34;

20:00 Млада Болеслав (Чехия) 1:0 Шкендия (Македония) (первый матч 0:2)
Голы: Магера 1:0 - 82;

20:00 Аполлон (Кипр) 3:3 ДОП.ВРЕМЯ Грассхоппер (Швейцария) (первый матч 1:2)
Голы: Винисиус 1:0 - 73; Андерсен 1:1 - 77; Папулис 2:1 - 87; Гнеки 3:1 - 101; Кайо 3:2 - 103; Гиоргиев 3:3 - 210+1;

20:00 Бейтар (Израиль) 3:0 Елгава (Латвия) (первый матч 1:1)
Голы: Атцили 1:0 - с пенальти - 15; Шехтер 2:0 - 29; Хейстер 3:0 - 47;


20:15 Сённерюск (Дания) 1:1 Заглембе (Польша) (первый матч 2:1)
Голы: Гулдан 0:1 - 22; Педерсен 1:1 - 66;

20:30 Маккаби (Т-А) (Израиль) 2:1 Пандури (Румыния) (первый матч 3:1)
Голы: Игьебор 1:0 - 24; Пляска 1:1 - 57; Бенаюн 2:1 - 81;

20:45 Динамо Минск (Белоруссия) 0:2 Войводина (Сербия) (первый матч 1:1)
Голы: Бабич 0:1 - 32; Антич 0:2 - 82;

21:00 АЕК (Греция) 0:1 Сент-Этьен (Франция) (первый матч 0:0)
Голы: Берич 0:1 - 23;

21:15 Брондбю (Дания) 3:1 Герта (Германия) (первый матч 0:1)
Голы: Пукки 1:0 - 3; Ибишевич 1:1 - 30; Пукки 2:1 - 34; Пукки 3:1 - 52;

21:15 Риека (Хорватия) 2:2 Истамбул Буюкшехир (Турция) (первый матч 0:0)
Голы: Безяк 1:0 - 25; Вишча 1:1 - 43; Беляк 2:1 - с пенальти - 50; Вишча 2:2 - 74;

21:15 Вииторул (Румыния) 0:0 Гент (Бельгия) (первый матч 0:5)

21:15 Марибор (Словения) 1:0 Абердин (Шотландия) (первый матч 1:1)
Голы: Рейнолдс 1:0 - автогол - 90+4;


21:30 Сассуоло (Италия) 3:0 Люцерн (Швейцария) (первый матч 1:1)
Голы: Берарди 1:0 - 19; Берарди 2:0 - с пенальти - 39; Дефрель 3:0 - 64;

21:30 Хайдук (Хорватия) 3:1 Александрия (Украина) (первый матч 3:0)
Голы: Старенький 0:1 - 13; Низич 1:1 - 21; Сушич 2:1 - с пенальти - 52; Сушич 3:1 - 56;

21:45 Вест Хэм (Англия) 3:0 Домжале (Словения) (первый матч 1:2)
Голы: Куяте 1:0 - 8; Куяте 2:0 - 25; Фегули 3:0 - 81;

21:45 Корк Сити (Ирландия) 1:2 Генк (Бельгия) (первый матч 0:1)
Голы: Буффель 0:1 - 13; Девест 0:2 - 41; Беннетт 1:2 - 63;

22:00 Риу-Аве (Португалия) 1:1 Славия (Чехия) (первый матч 0:0)
Голы: Хусбауэр 0:1 - 22; Рибейру 1:1 - 57;

22:05 Рапид Вена (Австрия) 2:0 Торпедо (Белоруссия) (первый матч 0:0)
Голы: Павелич 1:0 - 26; Шраммель 2:0 - 36; Шауб 3:0 - 90+2;

3 августа:

19:00 Слован (Чехия) 2:0 Адмира Ваккер (Австрия) (первый матч 2:1)
Голы: Цоуфал 1:0 - 20; Комличенко 2:0 - с пенальти - 34;





Команды, которые сыграют в решающем 4-м раунде плей-офф Лиги Европы:

Слован (Чехия)
Мидтьюлланд (Дания)
Османлыспор (Турция)
Гётеборг (Швеция)
АЕК Ларнака (Кипр)
Краснодар (Россия)
Аустрия Вена (Австрия)
Панатинаикос (Греция)
Локомотив (Хорватия)
Арука (Португалия)
АЗ Алкмаар (Голландия)
Габала (Азербайджан)
Шкендия (Македония)
Грассхоппер (Швейцария)
Бейтар (Израиль)
Сённерюск (Дания)
Маккаби (Т-А) (Израиль)
Войводина (Сербия)
Сент-Этьен (Франция)
Брондбю (Дания)
Истамбул Буюкшехир (Турция)
Гент (Бельгия)
Марибор (Словения)
Сассуоло (Италия)
Хайдук (Хорватия)
Вест Хэм (Англия)
Генк (Бельгия)
Славия (Чехия)
Рапид Вена (Австрия)


Ещё 15 выбывших команд из 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов, которые сыграют в 4-м раунде плей-офф Лиги Европы:

Шахтёр (Украина)
Олимпиакос (Греция)
Андерлехт (Бельгия)
Фенербахче (Турция)
Спарта (Чехия)
ПАОК (Греция)
БАТЭ (Белоруссия)
Карабах (Азербайджан)
Русенборг (Норвегия)
Астана (Казахстан)
Астра (Румыния)
Црвена Звезда (Сербия)
Динамо Тбилиси (Грузия)
Тренчин (Словакия)
Партизани (Албания)


http://fanat1k.ru/prognoz.php
+23
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.